СУСЛИК - Система Управления Сателитарными Ссылками И Кармой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2jacksoft: а можно скинуть в тему или в ПМ что ожидается? А то я тут одну штуку хочу прикрутить вот и думаю...
1. API - для написания и подключения своих модулей (например для подключения САПЫ и т.д.)
2. Вставка ссылок по тексту страници
3. JavaScript-клиент
4. Добавления модулей с алгоритмами линковки страниц сайта (звезда, кольцо, свои модули)

Но сроки назвать не могу, ушел с головой в другие проекты (семью кормить надо :) ). Приоритет имеет п.1 - так как разрешит уже СУСЛИКу развиваться в невообразимых направлениях и без моего скромного участия. :)
 
а есть наработки по пункту 3?
это именно, то что мне надо!
 
сколько будет стоить разработка ява-клиента?
готов оплатить. если есть еще желающие стучимся в пм.
 
сколько будет стоить разработка ява-клиента?
готов оплатить. если есть еще желающие стучимся в пм.
Напиши свои требования в ПМ к клиенту и я подумаю.
 
Можно ли как-то убрать автоматическое добавление страниц? А то боты шарахаются по сайту и за несколько дней уже несколько тысяч страниц в списке появилось. Как эти страницы удалить оптом, а не по одной как реализовано сейчас?
 
Можно ли как-то убрать автоматическое добавление страниц? А то боты шарахаются по сайту и за несколько дней уже несколько тысяч страниц в списке появилось. Как эти страницы удалить оптом, а не по одной как реализовано сейчас?
Привет.
Тут вопрос философский. Мы хотим показывать ссылки ботам? Да? Тогда зачем удалять ссылки? Нет? Тогда зачем СУСЛИК? Добавить удаление ВСЕХ ссылок сайта??? Прошу ответить 3 человек в пользу ДА и я сделаю штатную ф-цию - вопрос надо ли?
 
Привет.
Тут вопрос философский. Мы хотим показывать ссылки ботам? Да? Тогда зачем удалять ссылки? Нет? Тогда зачем СУСЛИК? Добавить удаление ВСЕХ ссылок сайта??? Прошу ответить 3 человек в пользу ДА и я сделаю штатную ф-цию - вопрос надо ли?

1. Вопрос не в том, чтобы ссылки ботам не показывать, а в том чтобы не ВСЕ страницы сайта на котором установлен Суслик добавлялись в список, а только нужные мне (как это было в 3-й версии). Согласись, что выводить 10к ссылок на одной странице (речь про серверную часть Суслика), весьма тяжеловато. Ещё хорошо было бы сделать вывод ссылок на странице по 100 шт. например.

2. Речь не в том, чтобы удалить ВСЕ ссылки сайта, а только ненужные мне, например 4-5 уровня вложенности, или которых нет в индексе. Сейчас это можно сделать, но только по одной странице, а хотелось бы отметить галочками ненужные страницы и удалить их нажатием одной кнопки.
 
Ок. Доделаю.
Немножко подождите - появилось свободное время, сделаю чуток доработок... ;)
 
Уважаемы нуледовци. Ядро СУСЛИКа притерпело сильных изменений, которые дадут возможность дальнейшему развитию проекта. Но нужны тестеры... Если есть желающие помочь - оставляем свою аську и емейл в ПМ. На данном этапе совместимость с предыдущей версией не потерялась.

Что нового:
5.0 Бета
- Переделан движок СУСЛИКа (подготовка к глобальным изменениям).
- Исправлена ошибка в генерации конфига клиента.
- Добавлена постраничная выдача на страницах сайта.
- Отображение актуальной версии СУСЛИКа на сайте разработчика и просмотр файла whatsnew.txt.
- Возможность добавлять ссылки в фомате: <a href="http://domain.com">keyword</a>.
- Уменьшена задержка ожидания ответа от сервера СУСЛИКа.
- Добавлена возможность писать свои препроцессоры (язык PHP), которые разрешают вклинится в работу СУСЛИКа непосредственно перед отправкой информации клиенту.
- Добавлено кеширование SEO-параметров.
- Обновлены парсеры SEO-параметров.
- Расстановка ссылок в контент страници по совпадающим ключевым словам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху