Прошу адекватно оценить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для новичка оценка 4... первое впечатление неприятные цвета, но у многих свои любимые есть. Ужасная надпись в шапке... Бордюры тонковаты и как-то не вписываются в диз. А самое главное это ширина страницы, наверное 1500, ато и больше, надо бы уменьшить. Не все сидят с такими разрешениями. Стандарт 1200 обычно..
 
Мне кажется как для новичка - довольно неплохо. Все "держится кучи")))
 
Неплохо неплохо... Совсем даже ничего для новичка. Вообще, единственное что мне не понравилось - цветовая схема, а остальное все устраивает :)
 
Не знаю что там с программингом, но с графикой и цветами хреново.
 
При просмотре сайта на данный момент могу адекватно заметить, что сам по себе черный цвет не вызывает положительных эмоций у людей (в данном случае потенциальные покупатели), как я понял задумкой было сочетание черного с золотистым, но всё-таки цветовую гамму лучше пересмотреть в сторону светлых тонов. почему сайт расчитан на размер монитора от 20" ? На мониторе меньшей диагонали кусок правой части прячится и чтобы его просмотреть нужно пользоваться горизонтальным скролом.
 
Скромно, но со вкусом, опять же бордюры чуть тонковаты, но неплохо! Картинки подобраны хорошо! Навигация неплохая!..
 
вот что сразу бросилось в глаза, попробуйте какой нить интеренсный полупрозранчный патерн положить на бекграунд или можно добавить шум, будет интересней
а так если говорить про дизайн всё довольно приятно для глаз...
 
Когда читаю такие темы, и смотрю сайты новичков, то перед загрузкой жду что он.... сайт, меня приятно удивит, тут получилось, за исключением одного, шапку нормальную сделай, а то я и не понял сначала что она загрузилась.... ждал думал картинка появится, а так хорошо :)......... а не....... загруилось но каааак долго эта флеха грузится.... хм ладно класно, тогда простосверху что нитть дорисовать надо....логотип ! а так класно
 
  • Заблокирован
  • #39
а мне сайт понравился, былоб лутше только если сделать его резиновым, а то не помешается ) и медалька "12 лет на рынке Украины" нужно сделать чётче
 
подборка цветов понравилась... хотя и нехватает оттенков белого как по мне...

я бы поменяла надпись КЕрам-сервис и рамки, а то они по стилю напонимают игру какую-то он-лайновую . Вотк ак раз в логотип и надо добавить белое что-то..

А так в целом как для первый раз - верстка вполне пристойная... багов нет явных...

ЗЫ как и все считаю огромным минусом что оптимизация дизайна только под немаленький монитор :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху