[Ищу] VIP+jonn22 - начинаем искать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nike59 ты вроде говориш что нужно не забивать голову всякой хуинеи, типо разбирать чужой код и тд, и тут же просиш все это нахаляву...
Я в о*** .. :eek:
Автоматизатор мля.. :D

Вот это и есть высший класс автоматизации - принцип минимизации усилий. То, в чем хорошо разбираешься - либо делаешь сам, либо настраиваешь чужое под себя. То, что требует несоразмерных затрат времени, средств и усилий пытаешься обойти. Ищешь варианты. На нулледе таких вариантов туева куча. :az:
 
Вот это и есть высший класс автоматизации - принцип минимизации усилий. То, в чем хорошо разбираешься - либо делаешь сам, либо настраиваешь чужое под себя. То, что требует несоразмерных затрат времени, средств и усилий пытаешься обойти. Ищешь варианты. На нулледе таких вариантов туева куча. :az:

Не он просто халявщик :D
 
  • Заблокирован
  • #23
я к примеру взяв все на этом форуме как то умудрился исправить нерабочее добавить нужное и получив пусть не кнопку бабло, но не напрягающее меня и работающее само
 
я к примеру взяв все на этом форуме как то умудрился исправить нерабочее добавить нужное и получив пусть не кнопку бабло, но не напрягающее меня и работающее само
Тема "VIP+jonn22" рано или поздно должна была чуть расшириться :)
создал новую тему "Комбайны в дорвееводстве" здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот это и есть высший класс автоматизации - принцип минимизации усилий. То, в чем хорошо разбираешься - либо делаешь сам, либо настраиваешь чужое под себя. То, что требует несоразмерных затрат времени, средств и усилий пытаешься обойти. Ищешь варианты. На нулледе таких вариантов туева куча. :az:
Я так понял хочеш и рыбку съесть и naxyi сесть :D
 
А в итоге - кто-нить чё-нить сделал рабочее ?!? и где в конце-концоы сцылко ?!?!? =)) :D
 
Ждите dezend версию..
Данную тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху