[Ищу] VIP+jonn22 - начинаем искать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дабы уточнить и исключить одни и те же вопросы.
Вот что пишет Jonn22:
Скрипт уже есть в генераторе дорвеев, но чтобы он работал необходимо купить код, код покупается раз в жизни.
После генерации всех дорвеев задания поступают в спамилку
Взято сдесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. можно сделать вывод, что надо что-то менять в настройках доргена, что бы он файл с заданием для спамилки писал в то место, откуда его может подхватить VIP.

P.S. Подобным решением уже барыжат :)
 
Интересно, есть ли в этом чуде привязка к IP? :nezn:
А вообще думаю через пол года должен появиться в паблике
 
честно - не видел скрипта :)

думаю вот - что там сложного :)

джон генерит на выход карту доров допустим spam.txt
ВИП получает на вход некий файлик spam.ini
задача - сделать spam.ini показывающий на spam.txt + взять некие настройки из этого "волшебного скрипта за 75$"

в ВИПе есть врожденный механизм выборки случайных ссылок для спама из любого указанного файла.

итого - 4 часа писанины на яве, или 8 на пхп :) причем половина времени - написание защиты :-D
может, у кого-то есть по 20 дедиков непрерывно спамящих, и им нужна такая оптимизация рабочего процесса... 10 мин Х 20 дедиков - уже время...

а большинству здесь присутствующих думаю это ни к чему :)
 
  • Заблокирован
  • #15
честно - не видел скрипта :)

думаю вот - что там сложного :)

джон генерит на выход карту доров допустим spam.txt
ВИП получает на вход некий файлик spam.ini
задача - сделать spam.ini показывающий на spam.txt + взять некие настройки из этого "волшебного скрипта за 75$"

в ВИПе есть врожденный механизм выборки случайных ссылок для спама из любого указанного файла.

итого - 4 часа писанины на яве, или 8 на пхп :) причем половина времени - написание защиты :-D
может, у кого-то есть по 20 дедиков непрерывно спамящих, и им нужна такая оптимизация рабочего процесса... 10 мин Х 20 дедиков - уже время...

а большинству здесь присутствующих думаю это ни к чему :)
на самом деле меньше времени это занимает
но склонен к мысли - что это понт... реально тому кому это надо сделал это давно са, ибо это пару строк на пхп а кому ненадо сам ответ ненадо
 
на самом деле меньше времени это занимает
но склонен к мысли - что это понт... реально тому кому это надо сделал это давно са, ибо это пару строк на пхп а кому ненадо сам ответ ненадо

Брат, ты не въехал. Люди хотят комбайн: последняя версия доргена jonn22 + последняя версия VIP + скрипт автоматизации - оболочка = 100+150+75 бакинских. В сумме получается рабочая кнопка "Б-А-Б-Л-О-О-О-О-О" :yahoo:
 
Ну да прям нажал и заработал..:D
Обясню немного в вип есть уже механизм формирования файла заданий .ini. Дороген просто генерит файл формата Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот собствено и все, а вип берет эти урлы из файла с помощью нехитрой подстановки регулируем количество сылок в пост, например [@url.txt||10||p-1||2|| @]
вот эта запись говорит о том что нужно спамить сылками из файла, url.txt по 10 сылок в пост, начиная с первой по порядку, ббикодом, с разделителем в три пробела...
Короче к чему это я, просто дорогену нужно сделать файл на выходе как я выше привел положить в нужную директорию и запустить спам, хотя это уже делаеся кроном, ну и возможно этот скрипт еще объеденяет задания в очереди, для большей автоматизаии, с чем вип опять же хорошо справляется.
Вывод все это можно настроить и без этого скрипта и не быть прогером.. Хотя хз что там накодил Джон, скрипт я не видел :nezn:
 
Ну да прям нажал и заработал..:D

...Вывод все это можно настроить и без этого скрипта и не быть прогером.. Хотя хз что там накодил Джон, скрипт я не видел :nezn:

Я еще раз поясняю. У людей нет свежей и рабочей версии доргена джона и последней версии VIP, не говоря уже о скрипте автоматизации. Они хотят их иметь, причем в одном комбайне. И не заморачиваясь с привязкой. В этом суть просьбы. Речь не идет об одной автоматизации, хотя она тоже очень важна сама по себе. Клепать 10k доров в месяц и спамить их посильно только при хорошем и НАДЕЖНОМ уровне автоматизации.

Кейворды на автомате, доры тоже, базы для спама и их проверка аналогично, списки и проверка прокси на автомате, постановка на проспам тоже, сам спам - автомат. К этому надо стремиться, а мозги использовать не для того, чтобы разбирать чужой код и алгоритмы в зазенденых скриптах, а для разработке стратегии и поиска новых способов заработка. Хотя весьма полезно все же уметь программировать. В общем важны приоритеты. Я за полную автоматизацию того, что можно и нужно автоматизировать. :)
 
Я еще раз поясняю. У людей нет свежей и рабочей версии доргена джона и последней версии VIP, не говоря уже о скрипте автоматизации. Они хотят их иметь, причем в одном комбайне. И не заморачиваясь с привязкой. В этом суть просьбы. Речь не идет об одной автоматизации, хотя она тоже очень важна сама по себе. Клепать 10k доров в месяц и спамить их посильно только при хорошем и НАДЕЖНОМ уровне автоматизации.

Кейворды на автомате, доры тоже, базы для спама и их проверка аналогично, списки и проверка прокси на автомате, постановка на проспам тоже, сам спам - автомат. К этому надо стремиться, а мозги использовать не для того, чтобы разбирать чужой код и алгоритмы в зазенденых скриптах, а для разработке стратегии и поиска новых способов заработка. Хотя весьма полезно все же уметь программировать. В общем важны приоритеты. Я за полную автоматизацию того, что можно и нужно автоматизировать. :)

польностью с тобой согласен... можно и руками спамить, и зарабатывать достаточно
 
Nike59 ты вроде говориш что нужно не забивать голову всякой хуинеи, типо разбирать чужой код и тд, и тут же просиш все это нахаляву...
Я в о*** .. :eek:
Автоматизатор мля.. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху