• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Нагрузка на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krit

Постоялец
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
95
Реакции
25
Поставил на majordomo блог на wordpress. Начал набивать статьями - через каждые 10-15 мин. сервер меня банит. Ошибка 503. Превышение допустимой нагрузки на CPU. Или хостер хилый (что сомнительно), или движок такой. Что можно сделать в этой ситуации?
 
насколько безопасно сейчас пользовать WP 2.3.3 ? ведь в каждой новой версии закрывают кучу дыр, а хакеры не дремлют...
Я думаю, что версии с дырами не оставляют. Сначало делают заплатку к старой, а потом выпускают новую.

Насчёт хостинга: сижу на бесплатном

Посетителей 500-900 в сутки, очень редко, выскакивает 503. А так, со стороны хостера никаких предъяв.
По советам заинтересовался хостингом 7Dns.info, задал вопрос
Алексей:
На тарифе Lite1 нормально будет работать блог на ВордПресс с 1.000 посетителей в сутки?
7Dns.info:
нет мы его выгоним на тариф днс3
Т.е. Lite1=1.8$, а днс3=30$. Собственно я в шоке.

ps: До 1000 дойдёт, думаю надо будет поставить хэширование, оптимизовать тему, и отказаться от некоторых плагинов.
 
если готовый блог сохранить как простой html, тем самым отказавшись от мускула и тд, нагрузка уменьшится? сайт открываться будет быстрее?

Это и делает плагин supercache и не нужно ничего вручную переносить и тд
 
  • Заблокирован
  • #24
мажор не держал мои wp(около 5 штук, v.2.3.3), с включенным supercache особенно когда линковые биржи по утрам проверяли на месте ли линки.. суммарная посещаемость была около 6K. тариф "мастер"
когда переехал на дедик - стало все отлично :)
 
Это и делает плагин supercache и не нужно ничего вручную переносить и тд

я знаю что суперкеш так работает. Интересна сама возможность выгружать в html. например для использования на хостингах без мускула, или для внесения некоторых правок которые нельзя\сложно делать средствами WP.
 
Fast3r
Да нагрузка упадёт ниже плинтуса...
Как вариант переделать в статику
На локалке (денвере)
Делаешь сайт с таким же названием домена...
Скачиваешь его Offline Explorer'ом, не забывая задать "трансляция ссылок"->"без изменения ссылок"
Заливаешь на хост..
Что бы менять в дальнейшем, просто на локале меняешь и опять по кругу...
 
я знаю что суперкеш так работает. Интересна сама возможность выгружать в html. например для использования на хостингах без мускула, или для внесения некоторых правок которые нельзя\сложно делать средствами WP.
и так тоже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для вордпресса, скорее всего, такой способ вполне подойдет! сам к сожалению не проверял.... но в голове держу. А пока хватает вп-суперкэша и гипер кэша, вот бы гипер умел бы разные урлы в разных папках кэшировать, то вообще здорово бы было....
 
Сам удивляюсь.
Стоит блог с посещаемостью около 1000 уников в сутки и *давит на сервер* в 2 раза больше чем на другом сервере торрент трекер с посещаемостью в 3000. Прлучается Вордпресс больше требудет ресурсов чем торрент. Странно.
 
[offtop]
[/offtop]
Сложилось такое представление, что под WP если рассчитываешь на посещаемость от 1К, самый дешевый хост-план не покатит, да и не очень дешевые не пойдут, это так?
далее, опять же, почитав тему, выходит, что простота ВП-миф, и надо все же разбираться в пхп, чтобы нормально его настроить. Или ошибаюсь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху