• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не сохраняются html-тэги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DUFFMAN

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
2
Если при создании поста в редакторе HTML вставлять <br>, пустые или с пробелами <p> и т.п., то они потом исчезают, и текст местами склеивается, становится каким-то неаккуратным.
В support'е вордпресса создано несколько подобных тем, но там ничего внятного не ответили.
Часть проблемы можно решить грамотным шаблоном, но а так лажа конечно.
Может я туплю и всё решается очень просто? :eek:
 
Друг тебя спасёт великий и могучий цсс ,] css

Смотришь как называется class div в котором находится пост. Потом открываешь css шаблона и добавляешь .class p {margin: 0 0 10px 0;} И о счастья тебе даже не надо использовать лишние тэги всё прекрасно без них, нет лишних 0.1 kb кода, движок быстрее генерирует страницы на 0.00002 секунды ,] И жучка счастлива
 
к сожалению ни <br />, ни <p><br /></p> он не сохраняет. Даже не нужно постить, достаточно перейти в визуальный режим и обратно, и их уже нет.

странно у меня все оставляет, какой версией Вп пользуешься?

у меня 2.62, ещё попробуй поставить плагин TinyMCE Advanced - в нем есть такая функция, как
"Stop removing the <p> and <br /> tags when saving and show them in the HTML editor"

это точно должно помочь ;)
 
Лезешь в код , меняешь так чтобы без всяких изменений статья писалась в базу, на textarea вешаешь fckeditor для редактирование статей.
На постнюке меня тоже раздражали некоторые подобные вещи. Сделал как написал выше.
 
у меня 2.62, ещё попробуй поставить плагин TinyMCE Advanced - в нем есть такая функция, как
"Stop removing the <p> and <br /> tags when saving and show them in the HTML editor"

это точно должно помочь ;)

столкнулся с аналогичной проблемой, помогло, действительно это. одна галочка в настройках TinyMCE и все пучком ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху