CMS Amiro CMS

Амиро запускал месяц назад как он медленно работал! Да и поддержка отвечает через месяц! Не стоит он такой цены!
Параметры железа, и канала в студию. Про любую систему можно сказать что медленно работает, если повесить на 333 целерон. Вот по поводу поддержки, к сожалению согласен. не особо шустрые. правда как я понимаю тут собака зарыта в том что они в день имеют по 50 - 500 тикетов, иногда с достаточно тривиальными вопросами, которые описаны в мануалах. А отвечать на все и надо, и терпения нехватает.

А по поводу цены - есть даже фри версия. тем более если сравнивать с битриксом - цена и не кусается, а большая контора, которая планирует за счет интернет представительства увеличить доход хоть на 10% вполне может себе разово позволить жалких 30-40рублей на сайт.

народ ни у кого комплекта не осталось ??
все линки сдохли нужно вместе с модулем обмена
Могу в личку дать, если актуально.

Если не жалко, мне тоже надо
Отправил, если будут вопросы - рекомендую читать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , если совсем не получится разобраться, то могу и помочь.
 
Уважаемые и любимые софорумчане. Чтобы оценить саму систему можно зайти на их родной сайт и скачать любую редакцию как для установки на сервер, так и для работы на "локальной" машине. Любая редакция без лицензионного ключа работает месяц, потом блокируется.

Для того чтобы оценить работу модуля обмена данными с 1С и Амиро, у вас должна быть установлена редакция Бизнес, и 1С 8.Х. Без этого - ну никак. Сам модуль обмена данными техническая поддержка амиро высылает абсолютно бесплатно по запросу в тикет системе. Делает это правда медленно - дня три.

Хочу напомнить что нуленой амиро в природе нет. Лицензионный ключ привязывается к домену и использовать на другом домене его невозможно. Движка уже не под зендом, но все файлы пхп закриптованы. Открытых исходников нет. Нулить - это лишать себя 50% удовольствия от обновлений, поддержки и спокойной жизни.
Были несколько случаев в истории когда один ключ "нечесным" методом использовали на два сайта. Юридический отдел компании Амиро, через суд обязал купить лицензию, и добился компенсации у владельца сайта всего в 300 с копейками тысяч деревяных, по статье нарушения авторского права. При том что лицензия стояла 24.

Ну так вот, повторюсь. Если вы просто вэбмастер, которому интересно покрутить новую движку - можно скачать у них на сайте.
Если вы предприниматель, и хотите сайт - можно на версии "фри", можно на "опенкарте". Это только ваш выбор. Если вы хотите Е-маг, именно на амиро, версии бизнес.. Так это денег стоит. 23 990р. (если хотите, могу как партнер устроить скидку на любую редакцию)

С уважением, искренне, и т.д.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Багов куча и почему то они все вскрываются на моем сайте.... Вот уже больше месяца жду обновлений где должны много чего пофиксить. Много чего уже пофиксили.
Покупая за 23990 это еще не последняя цена, дальше если что то понадобится чего нету встроенного, плати за модули которые делает одна контора "угол зрения" так пол беды что купи модуль так его еще надо продлевать что бы при обновление он не слетел...
Про поддержку как было сказано это вообще жесть, ответов фиг дождешься.
С 1С интеграция в пару кликов не пройдет, опять же нужна услуга что бы настроили...
Вообщем подводя итог из всех систем что я искал Амиро наиболее укомплектована, но стоит 24к много багов и цена еще потом на доработках растет и растет.
Админка удобная и понятная разобраться не сложно. Не хватает конечно как в других CMS есть заходишь на страницу, а на ней есть кнопка изменить и сразу меняешь что надо. Тут же админка и сайт живут по отдельности.
На самом деле не понятно что будет дешевле и лучше например взять какой нибудь PHPshop или любые другие CMS под интернет магазин которые на порядок дешевле стоят и доработать под свои нужды.
Конечно Амиро подкупает своим первоначальным функционалом типо всего много все шустро и т.д. Но на деле не все так простои не все так хорошо....
 
по поводу доступности ломаной версии... в ранних постах писалось про генератор лицензионного ключа к Amiro.. хотелось бы уточнить про факт наличия этого скрипта в природе, и если это не миф, то прошу опубликовать ссылки на него, если еще есть живые и если он еще актуален.
 
кейген есть в природе, но только кейген , стучалки никуда не деваются от этого. Как показывали опыты периодически скрипт обращается к сайту разработчика , похожая картина и с HostCms .

Если у Вас есть желание и возможности очистить скрипт ,то попробуйте, с такими познаниями не будет проблем и вообще вырезать блок с активацией- лицензией. Как понимаете тогда вопрос с кейгеном отпадет сам собой.
 
Чем обфусцирован код движка? Кто-нибудь расшифровывал последние версии движка?

Чем можно декодить код движка? Раньше был Zend, а сейчас какая-то обфускация

Как быть с обновлением нужной редакции на новую версию? Что для этого нужно чтобы движок обновлялся? Обновляется он вручную, а не через сервер?
 
Amiro CMS самый быстрый. На нем даже сервис бесплатных сайтов есть - "Вебстолица", wmsite.ru
Umi.Cms гораздо качественне, удобней в использовании и безопасней.
 
Что все таки сложного в защите данной цмски,или просто она никому не интересна,потому и не нулят? действительно ли она быстрая настолько насколько заявлено есть ли косяки и какие? не могу догнать как шаблоны редактируются из админки.кто пользовался(пользуется) подробно опишите достоинства и недостатки
 
Что все таки сложного в защите данной цмски,или просто она никому не интересна,потому и не нулят?
ну ее то нуллили, только там косяков получается много (посмотрите по темам здесь), рабочей (полноценной) версии так и нет
не могу догнать как шаблоны редактируются из админки
какие именно? там есть макеты страниц, а есть именно шаблоны под конкретный раздел сайта, более того, под конкретный элемент раздела сайта (т.е. можно написать свой код под вывод категорий товара в магазине, под каждого товара) - FTFM, однако

кто пользовался(пользуется) подробно опишите достоинства и недостатки
покупал для знакомого под интернет магазин, поэтому мои впечатления несколько однобоки
плюсы: не паришься за движок - он все сделает, можно изначально просто подстроить дизайн и в путь (можно очень быстро все настроить, используя дефолтные настройки)
минусы: вот движок и есть минус, если нужно гибко настраивать, то нужно лезть в дебри, интересный саппорт (там у них еще контора, которая как бы не их, но тоже рядышком, которая дает полезные плагины, но за деньги - подчеркиваю, что я с этой cms столкнулся для интернет-магазина), когда я делал интернет-магазин, очень много интересного вылезло с саппортом, но вроде бы они все решили через список идей.

В целом впечатление такое, ее стоит брать не для себя, а на поддержку для кого-то с абонплатой - при изменении запросов нужен толковый спец, который знает Амиру.

З.Ы. вот ветка же называется Amiro.CMS, человек спрашивает конкретный вопрос, а вы, уважаемый Alim, даете ссылку на пространный рейтинг. Тем более, что в том рейтинге присутствуют популярные си-ми-эски по всем направлениям - от блоговых, ленточно-новостных до интернет магазинов, этот рейтинг не более чем статистика движения самолетов (CMS) от каждой компании (владельцы) через определенный аэропорт (страна, в нашем случае Россия). Если бы был отдельный срез по блог-платформам, новостным порталам, интернет магазинам, соц. сетям, форумам, то это дело, а так, ерунда.
 
Назад
Сверху