CMS Amiro CMS

есть ли она зануленая так и не понял из темы,кейген вроде есть-никто не делится
 
Отлично!
Только вот я значимых изменений для себя уже давно не вижу, более того, скажу так, товарищи разработчики имеют "дочку" которая за деньги делает тот функционал, который должен быть в базовой версии.
При звонке в саппорт мне говорили такое - ради одного человека мы не будем добавлять, а то что на их форуме полно подобных тредов - се ля ви (если кому то нужно было - купили и пользуют - разобрались - написали/дописали сами)
Скажу даже больше.
"Дочка" амиро это компания "уголзрения". Они делают большинство модулей для этой смс. Как мне сказали, директор этой компании один из учредителей амиро. И политика у них интересная. Сама смс амиро по функционалу не богата, а вот все плюшки вы можете заказать в этой "дочке". Т.е. у самой же амиро.
Техподдержка у амиро это нечто. На вопрос могут отвечать только через несколько недель. Жалею, что потратил время на эту смс.
 
Ребята, кто может сделать нулл откликнитесь в личку!
 
Отлично!
Только вот я значимых изменений для себя уже давно не вижу

Так ведь и изменения в номере редакций - вторая цифра после запятой :). А из значимых - а как же API?

более того, скажу так, товарищи разработчики имеют "дочку" которая за деньги делает тот функционал, который должен быть в базовой версии.

Неправда. "Угол зрения" - независимая, отдельная контора, которая года два специализируется только на плагинах под Amiro.CMS. Нащупала свою нишу и юзает её.

При звонке в саппорт мне говорили такое - ради одного человека мы не будем добавлять

Ну это логично. "Хотелка" должна иметь что-то типа "критической массы" возжеланий (по-любому > 1) её со стороны пользователей, чтобы она попала в to-do лист программистов. Это ведь саппорт разработчика коробочного продукта, а не веб студии, который делает для Вас сайт. Если сильно чешется по "хотелке" - обращайтесь к партнерам, реализуют на API.

а то что на их форуме полно подобных тредов - се ля ви

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пишите сюда свои пожелания.
 
Скажу даже больше.
"Дочка" амиро это компания "уголзрения". Они делают большинство модулей для этой смс. Как мне сказали, директор этой компании один из учредителей амиро.

В ваш сказитель не перебирал в это время руками по струнам гуслей? :)
 
Хорошая система. Недавно получил статус партнера)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - облачный SaaS сервис с Amiro.CMS на борту. Все преимущества системы - в аренду + отчуждение сайта-интернет магазина вместе с "движком" (если появится в этом необходимость).
 
Одно время пользовался. Раздражает организация работы с макетами страниц. ИМХО как-то непривычно. Ещё не очень активный саппорт.
 
народ ни у кого комплекта не осталось ??
все линки сдохли

нужно вместе с модулем обмена
1Cv8_Amiro-ИнтернетМагазин.cf
XML1cV8ExchangeDriverСonfig.xml
PKZIP25.EXE
 
Назад
Сверху