• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ а кто может подсказать поччему кагда я нажимаю на "Распечатать",открывается версия для печати..но всесто ссыли на мой ссайтпишет

HTML:
[URL="http://www.force-edition.com/"]Force-Edition[/URL] > Новости по Играм, Общие новости по играм >
ссылка на какойто левый сайт....как это исправить???
 
Народ а кто может подсказать поччему кагда я нажимаю на "Распечатать",открывается версия для печати..но всесто ссыли на мой ссайтпишет

HTML:
[URL="http://www.force-edition.com/"]Force-Edition[/URL] > Новости по Играм, Общие новости по играм >
ссылка на какойто левый сайт....как это исправить???

открываем print.tpl и ставив ссылку на свой сайт,скорей всего используеш нул с левого сайта,который внёс свои коопирайты :)
 
в том и прикол что с этого сайта нул скачан)))но всеравно спасибо)))уже поправил!
 
у меня такая проблема обновился до 7.3 null mid team, захожу в админку далее иду в Настройка групп пользователей захожу во вкладку редактировать группу Администраторы, но там ничего невозможно поменять т.е например есть пункт Разрешить просмотр отключенного сайта да или нет галочка стоит на ДА, но его никак не возможно передвинуть на НЕТ кнопка просто напросто не реагирует на клики... из за 4его такое может быть ? и еще массовая загрузка не пахает воопше пишет ошибка 500 и все, а иногда воопш не жмется кнопка выбора файлов :(
 
Вверху есть ссылки на проверенные нули.МидТим слишком код перековыряли.Наврядли ты найдешь тут ответ на свой вопрос.Пользуйся нормальными нулями.
 
сегодня обнаружил еще один баг. Не работают закрытые категории.
Создавал админом категорию, доступную только для него, выходил, пробовал гостем, все видно :) Ставил в настройках скрывать и все, и только короткую - не заработало. Хотел сделать модераторский раздел:). Включая все вышеперечисленные проблемы, уже не рад что обновился.
зы нул мид тим версия 2
 
что-то не понял как юзать в облаках тегов кейворды? Из рсс граббера такое возможно? да и ручками нету ничего или там в шаблон вставить что то надо?

П.С. в настройках включил эту опцию
 
method, странно - у меня запрещает доступ. Может где-то напортачил... Попробуй выйти и зайти через другой браузер...

CyberM, при создании темы есть специальное поле для ввода ключевых слов... Это и есть слова для облака тегов. Возможно в Вашем шаблоне нет данного поля..
 
Кто может, подскажите как исправить косяк: при загрузке файла из адинки (rar, zip, exe ....) - (изображения грузит нормально) выдает вот такую ошибку:


Веб-страница недоступна.

Веб-страница по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.


На папках выставил права 777

Просто раньше не пользовался этим, а сейчас появилась необходимость, а тут такая засада!!!

 
Проверить:
1) Настройки - Настройка загрузки файлов на сервер
Разрешить загрузку файлов на сервер
Будет разрешена загрузка не только картинок на сервер, но и других файлов
Расширение файлов, допустимых к загрузке
Укажите через запятую расширения файлов, которые разрешено закачивать


2) Наличие оригинального файла .htaccess в /uploads/files/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху