• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sland эта строка на месте.Смотрел сразу после того как обнаружил что рсс не работает.
 
Подсажите кто нибудь, где нужно что поменять, чтоб слова были не белам цветом, а чёрным или синем например? А то поставил шаблон, а там белым цветом написано , вот наподобие( меню, разделы, панель управления, и всяие разные кнопки, они белые, и белую надпись на них невидно)???
 
Подсажите кто нибудь, где нужно что поменять, чтоб слова были не белам цветом, а чёрным или синем например? А то поставил шаблон, а там белым цветом написано , вот наподобие( меню, разделы, панель управления, и всяие разные кнопки, они белые, и белую надпись на них невидно)???
Файл style.css в папке твоего шаблона.
 
Подсажите кто нибудь, где нужно что поменять, чтоб слова были не белам цветом, а чёрным или синем например? А то поставил шаблон, а там белым цветом написано , вот наподобие( меню, разделы, панель управления, и всяие разные кнопки, они белые, и белую надпись на них невидно)???

Если ты ставил другой шаблон, то возможно забыл поменять css файлы. Т.е. остальсь css-ки от старого шаблона, а tpl от нового - тут может быть нестыковка полная....
 
А подскажи ка каким образом при установке другого шаблона можно забыть поменять css.Или ты шаблон ставишь через черную дыру или втупую посты набираешь.Перед установкой шаблона ты копируешь папку с ним в соотвеетствующую папку движка,при этом копируется все(картинки,файлы,стили).Не вводи людей в оману.Тут не нестыковка,тут явное незнание вопроса.
 
Включить поддержку регистрации и авторизации на сайте: Да

сделал все настройки как и на других сайтах где все работает :nezn:

аналогично столкнулся с данной проблемой, не находит модуль регистрации, в чем прикол, подскажите кто столкнулся, перепроверил все настройки, кэш очистил, никак...:nezn:
хост под виндос

вот нашел в чем причина: когда стоит опция вывода правил перед регистрацией, а правило не написано, то модуль регистрации не находит!
 
Ребята помагите у меня 7.3 добавляю фото а стиреть немагу делаю логоут и тока тогда стерается где проблема?
 
Ребята помагите у меня 7.3 добавляю фото а стиреть немагу делаю логоут и тока тогда стерается где проблема?

как показывает моя практика, проблема у меня была в нуле (мидтима)
 
Поработал пару часов и сдох массовый загрузчик.
Быстренько пробегает прогресс бар и пишет "Ошибка 500"
и так к каждой картинке.

Через обычную загрузку все добавляется.
Что делать ? :nezn:
 
Поработал пару часов и сдох массовый загрузчик.
Быстренько пробегает прогресс бар и пишет "Ошибка 500"
и так к каждой картинке.

Через обычную загрузку все добавляется.
Что делать ? :nezn:
Это у него постоянно такое, там ограничение в демке стоит скорее всего, попробывал, понравилося, ну тогда плати, у всех такое я думаю, я сам на трёх установленых с нуля движках наблюдал схожее, думал что глюк, но потом решил что демка. Искать и смотреть почему это такое нестал.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху