Joomla JoomlaWatch компонент статистики

его нужно активировать?

Добавлено через 2 минуты
кто нибудь пробовал на 1,5,15 ставить? у меня сайт падает(
 
не отказался бы еслиб кто поделился последней версией этого счастья
 
Скачал с официального сайта версию с русификацией.JoomlaWatch 1.2.8b_10-dev.Нормально установилась на локальном сервере и хостинге.Версия Joomla1.5.15.Мало что показывает.Если на локальном хоть что то показывает,то на хостинге ничего не показывает.Надо настраивать.Но как? Склоняюсь к варианту снести и поставить Систему интернет статистики.Тем более говорят загружает сайт этот компонент
 
Господа, а кто мне объяснит смысл использования подобных компонентов на своем сайте? Типа независемая\своя статистика?
Ведь существует оптимальный тандем - ливинтернет + гугланалитикс. Всяко больше будет фитчей и настроек.
 
Господа, а кто мне объяснит смысл использования подобных компонентов на своем сайте? Типа независемая\своя статистика?
Ведь существует оптимальный тандем - ливинтернет + гугланалитикс. Всяко больше будет фитчей и настроек.

Попробую объяснить.
Я покупаю у Гугля рекламу и JoomlaWatch мне не раз помогла точно определить куда Гугль ее пихает. А размещал он ее на такие сайты, что толку от рекламы были одни убытки. Таким образом, имея собственную статистику, мне удалось прикрыть в адвордсе все нечестные лазейки размещения моей рекламы Гуглем. :p
 
гугл аналитикс хорошее, но ето не плохо
 
Действительно какая то странная ситуация с русификацией. Локально на денвере в пункте Статистика крякозяблики. Все остальное отлично. Все что можно перекодировал ничего не помогает. Если кто разобрался чиркните ответ.
 
Интересно в чем преимущество этого компонента от LiveInternet или Google Analitics?
Пока что думаю - он только сервер будет нагружать. :-]
Есть у кого реальный опыт использования этой аналитики из админки?
 
Интересно в чем преимущество этого компонента от LiveInternet или Google Analitics?
Пока что думаю - он только сервер будет нагружать. :-]
Есть у кого реальный опыт использования этой аналитики из админки?

Пользуюсь компонентом уже более 2-ух лет на нескольких сайтах. Не замечала, чтоб сильно нагружал сервер.

А по поводу русификации, то, имхо, не вижу смысла русифицировать - там и так все интуитивно достаточно понятно кто пришел, откуда, что смотрел и т.д.
 
Назад
Сверху