• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как ублать <meta name="generator" content="WordPress x.x.x" />?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antifilter

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
144
Ребят, в файле header.php убрал соответствующую строчку, но при просмотре исходного кода страниц <meta name="generator" content="WordPress 2.6.2" />, гаденыш, все равно присутствует.
Как убрать?
Благодарен за помощь!
 
А что с кэшем?

Прежде чем просматривать исходный код, попробуй очистить кеш браузера!

Если ты сначала очистил строчку кода,
потом сохранил изменения,
затем обновил файл на сервере,
после очистил кэш браузера,
а затем смотришь исходный код - то должно помочь!
 
в новой версии ВП тег генератора зашит в главные функции, а не в шаблонах, поэтому надо либо оттуда его килять, либо ставить спец плагин, который скрывает его, я использую wp-all-in-one-tools делает несколько полезных вещей, удачи
 
у меня тоже на одном сайтике подобная ерунда...
в темке всё чисто, там изначально этих строчек нет...
Limmer не подскажите как ручником убрать, не охота плагины дополнительные прикручивать...
 
Tushkan
идешь по пути root_WP/wp-includes/general-template.php ищешь в файле строчку 1163, функция get_the_generator, в ней, соответственно, переменная $type принимает разные значения, html отвечает за вывод генератора в записях, можешь закомментировать строку 1166 с переменной $gen, либо 1187 полный вывод фильтра функций..

перед заменой незабудь забэкапить файл
 
Можно поставить плагин через который можно манипулировать, данным мета тэгом и вообще повысить безопасность.

 
Для всех у кого в дальнейшем возникнет вопросы: у меня нет этого файла, или совет товарища 1Dreamweaver1 не работает.

1. Если у вас нет файла то создаёте файл functions.php и вписываете туда следующий код:
Код:
<?php
    remove_action('wp_head', 'wp_generator');
?>
Сохраняете и заливаете в папку темы которую вы используете.

2. Если вы добавили код который указал вам товарищ 1Dreamweaver1 и после этого у вас всё перестало работать, то посмотрите как вы его добавили он должен быть добавлен не в какую либо функцию а отдельно от них, лучше это сделать в предпоследней строке над ?> чтобы вы уже наверняка не накосячили.

Так же существует плагин который только убирает это строчку из хеадера называется он


Теперь если кто создаст тему про то как мне поменять, удалить meta name="generator" будет отправлен в бан :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху