• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ищу Готовую сборку для новостного портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paramonoff

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
61
Реакции
18
Подскажите, есть ли какие то готовые сборки WP для создания новостного портала типа Lenta_ru ?
 
Подскажите, есть ли какие то готовые сборки WP для создания новостного портала типа Lenta_ru ?
Вы понимаете о чем говорите? Если какие-нибудь домашние сборки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Это самопис от Арта Лебедева. Если хотите сделать что-то подобное, берите чистый DLE или WP и вперед, а уже готовых сборок нет. :tcl:
 
Не советую брать ВП для этой цели. Я сам большой поклонник Вп и делал на нем много всяких вариантов, но под новостной портал не покатит. Под последний проэкт новостного портала я юзал Друпал и тебе советую. У новостных порталов есть свои заморочки (похожие новости, количество просмотров, количество коментариев, экспорт, новость дня с каруселью... итд итп) Вопщем друпал под эту тему классно подходит - у него есть кеширование и куча модулей на любой вкус и под любые задачи :ay: у друпала есть контент констракшн кит и вьювс - на них можно решать ну очень ОБШИРНЫЙ круг задач.. что-то у вордпреса похожих вещей не замечал.
 
  • Нравится
Реакции: Urch
есть свои заморочки (похожие новости, количество просмотров, количество коментариев, экспорт, новость дня с каруселью... итд итп)
Похожие новости - Related Posts
Количество просмотров - WP-PostViews
количество коментариев - не пользуюсь но вдиел не раз
новость дня с каруселью - и такие штуки есть.. недавно тема проходила, если интересует найду Да и не сложно это сделать самому, есть поля дополнительные с помощью них можно многое сделать и тему дня пометить и др. и пр.
Но все равно думаю что лучше для болших сайтов брать специализированные(оптимизированные) движки под большое количество посетителей
 
Похожие новости - Related Posts
Количество просмотров - WP-PostViews
количество коментариев - не пользуюсь но вдиел не раз
новость дня с каруселью - и такие штуки есть.. недавно тема проходила, если интересует найду Да и не сложно это сделать самому, есть поля дополнительные с помощью них можно многое сделать и тему дня пометить и др. и пр.
Но все равно думаю что лучше для болших сайтов брать специализированные(оптимизированные) движки под большое количество посетителей

Возможно я ошибаюсь но с кешем у ВП не очень хорошо обстоят дела так-что нагрузку не очень хорошо держит. И плюс начинаются некислые тормоза когда количество категорий и вложенность достигают нормальных размеров.

Нет. ВП классный двиг, но не для новостника - подумай о перспективе развития - большинство вещей уже реализованых на друпал на вп придется делать вручную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху