• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DLE 5.3 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глюк

А чо за глюк не меняются шаблоны :-]
 
Is this version zend free?

Is this a version that doesnt need zend optimizer installed on the server you want to run it on?
 
В крайнем случае можно с помощью .htaccess редирект сделать с этой категории например на главную страницу.

Дак мне же просто надо чтобы на главной эту категорию невидно было, .htaccess от этого незащитит, двиг ведь сам новости на главную выводит. Мож ещё ктонить чёнить посовутует, ато свих мозгов нехватает :(
 
Ребята ну как 5.3 глюков много, стоит ставить?
 
Мне вот что выдало после обновления

Что делать теперь... Сайт в локальной сети....

Какие файлы отвечают за это... Поставил версию Null 5.3 от Fresh...

:bc::bc::bc:
 
Дак мне же просто надо чтобы на главной эту категорию невидно было, .htaccess от этого незащитит, двиг ведь сам новости на главную выводит. Мож ещё ктонить чёнить посовутует, ато свих мозгов нехватает :(
сделай бекап базы, удали все новости с поревом, подожди, восстанови базу из бекапа ))

Ребята ну как 5.3 глюков много, стоит ставить?

стоИт
 
сделай бекап базы, удали все новости с поревом, подожди, восстанови базу из бекапа ))



стоИт

Спасиб, это наверное единственный доступный мне путь. На сайте никона видел платный модуль
Эта модификация позволяет зарегистрированному пользователю выбрать в своем профиле — показывать новости из категорий 18+ на главной странице или нет.


Модификация абсолютно не использует запросов к базе данных MySQL, все работает через системный кэш. В настройках скрипта можно настроить одну или несколько категорий, которые будут скрываться.
Цена: 12,5$

Штука хорошая, но не по карману мне, если типа такого нахаляву или хотябы за 5-6WMZ ненайдётся, придётся делать по твоему совету :confused:
помоему единственный выход, или ещё кто чё подскажет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху