[Архив] Скрипт проверки базы на основе SpamIt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой, а идеи там просто ппц как много.... :confused: просто лень писать самому, хотя я уже начал :p а дезенд все-таки выложить надо бы... по-свински это как-то: базы тырить, используя спижженый код, да еще и радоваться, шо не так просто это заклеить---0 ---0 ---0 ---0 ....

я фигею с вас парни, такое впечатление, что здесь только зератул и его ближайшее окружение с мозгами, остальные - половина - рассказывают как им лень сделать свое гениальное творение, другая половина - просят рассказать как на локале запустить скрипты, при этом ни фига не читают то что им советуют.
 
я фигею с вас парни, такое впечатление, что здесь только зератул и его ближайшее окружение с мозгами, остальные - половина - рассказывают как им лень сделать свое гениальное творение, другая половина - просят рассказать как на локале запустить скрипты, при этом ни фига не читают то что им советуют.

и что ж это нам советуют?

Добавлено через 17 минут
все эти 10 строчек могу выкинуть сдесь. :)

кидай раз так
 
PHP:
$need_text='pef7fdgfhh364'; 
  $tmp_url=$data['target_url']; 

  $presult = strtolower(implode('', file($tmp_url))); 
			
if(strpos($presult,$need_text)==true) 
            {
            
$file_name='goodurls.txt'; 
$fputin=fopen ($file_name,"a"); 
flock($fputin,3); 
fwrite ($fputin,$tmp_url); 
fwrite ($fputin,"\r\n");   

fclose ($fputin); }
-----------
ну вот собсно и всё :)
 
PHP:
$need_text='pef7fdgfhh364'; 
  $tmp_url=$data['target_url']; 

  $presult = strtolower(implode('', file($tmp_url))); 
			
if(strpos($presult,$need_text)==true) 
            {
            
$file_name='goodurls.txt'; 
$fputin=fopen ($file_name,"a"); 
flock($fputin,3); 
fwrite ($fputin,$tmp_url); 
fwrite ($fputin,"\r\n");   

fclose ($fputin); }
-----------
ну вот собсно и всё :)


все оказалось намного прозаичней, чем я думал.., такой способ катит только если форма и геста на одной странице, тем более текст лучше писать другой, все равно из-за htmlspecialchars толку мало
 
Обьясните мне тупому - зачем парсить на наличие сообщения, искать по ссылкам и сжигать море трафика если лучше просто спамить по всей базе? Ну не спамиться, ну и фиг с ним. Если база все время динамически обновляется по крону, то проще (и лучше) спамить по ней все время, обновлть и снова спамить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху