[Архив] Скрипт проверки базы на основе SpamIt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди мне уже как то неудобно писать второй раз мою просьбу( подумают еще, что набираю посты).
Но неужели никто не может :nezn: вложить этот файл в пост или куда-нибудь залить... пожалуйста.. :bc:
 
"...неужели никто не может вложить этот файл в пост..."
 

Вложения

  • modSpamIt.zip
    62 KB · Просмотры: 40
кстати при более детальном осмотре скрипта обнаружилось, что это обычный спамит, только урезана админка, тоесть нельзя менять ничего, насчёт того что спамит чужой дор и ворует базы, да, так и есть, но дор вписать можно свой :) будет спамить ваш дор, а так собственно ничего особенного не делает, проще запускать в спамите чекер базы и всё, толку больше чмеот этого скрипта
 
чекер базы - это поиск форм
это абсолютно разные вещи, несопоставимые
у меня выдает ошибку
Warning: file(c:\www\spamitv.zodiak.by\mb/mb_comment.txt) [function.file]: failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/domains/my_domain/public_html/check/spamitv.class.php on line 538т при запуске админки
а почистить базу хочется, немотря на то, что ее спионерят
 
А может кто-то из админов ,или просто шарящих людей выложит дезенд?:ah: :ah: :ah:
 
нафик дезенд..я автор добавочки к скрипту
кому интересна идея и кто хочет дальше продолжать работать над этим делом..icq:4166466два9
Просьба не ругатса когдато всё это делалось не для паблика..=)
Спамилка спамит спец код который потом и проверяет..=)
сам скажу что для чека баз сие создание лучше не использовать..так как уходят не только начеканые базы.

Добавлено через 3 минуты
тут говорили об отключении фаером 21(фтп)порта...непоможет ребята
отсылка также происходит непосредственно при спаме/чеке гест по 80.
 

ой, а идеи там просто ппц как много.... :confused: просто лень писать самому, хотя я уже начал :p а дезенд все-таки выложить надо бы... по-свински это как-то: базы тырить, используя спижженый код, да еще и радоваться, шо не так просто это заклеить---0 ---0 ---0 ---0 ....
 
В том то и дело там всего 10 строчек кода..=)
Никто не радуетса что у вас базы и не только уходят.
Не для паблика это делалось.. так что без обид. все эти 10 строчек могу выкинуть сдесь. :)

Добавлено через 2 минуты
ой, а идеи там просто ппц как много.... :confused: просто лень писать самому, хотя я уже начал :p а дезенд все-таки выложить надо бы... по-свински это как-то: базы тырить, используя спижженый код, да еще и радоваться, шо не так просто это заклеить---0 ---0 ---0 ---0 ....

Раз начал молодец..будут вопросы стучись в аську..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху