[Архив] Скрипт проверки базы на основе SpamIt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morze

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2006
Сообщения
74
Реакции
51
Наткнулся сегодня на клик-форуме ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) на скрипт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кратко:
спамит и тут же же проверяет удачные урлы(которые проспамились..в них найден спам будут откладыватся в goodurls.txt в корне скрипта)
часть скрипта в зенде

в процессе обсуждения на клике и умаксе (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) выяснили:
"то, что выложено - кастрированный spamit с nulled-а, частично зазенденный, преподносится как проверялка баз"
и
Warning: fopen(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся failed to open stream: FTP does not support simultaneous read/write connections

Так что пользоваться вроде бы не стоит, но по проверке бэклинков может сгодиться
 
такой скрипт нельзя ставить себе на хост,ведь то что выявили,может быть только частью замысла что в скрипт заложено.
 
  • Заблокирован
  • #3
Тоже есть такое подозроние.
Хотя как проверялка,сгодился бы.
 
тащит вроде только урлы, больше ему таскать нечего по сути и то залить не омжет то что утащил, вырезать если эту функцию, то скрипт неплох вроде
 
Ведь обсуждалось уже:

**х ты с ним трахаешься, кроме того что он спамит чужой дор, дак еще и тырит базы

Фтопку.
 
Я опробовал этот скрипт.
Поставил Денвер Base_2006-04-25_a1.3.31_p4.4.2_m4.1.16_pma2.6.1, Zend Optimizer (2.6.х). Выяснилось, что для нормальной работы скрипта необходим Curl - нашел инфу как его прикрутить...
"Шаг 2. Устанавливаем (обновляем). Можно просто взять из полного дистрибутива файл php_curl.dll и положить его в свою папочку .../php*/ext/
Шаг 3. Идем на curl.haxx.se/download.html и там в самом низу скачиваем версию для Win32 - MSVC. Распаковываем и берем 3 файлика
libeay32.dll, ssleay32.dll и zlib1.dll и кладем их в папку .../Windows/system32/
Шаг 4. В php.ini раскоммечиваем строку extension=php_curl.dll. "

Вот на этом месте возникла проблема. При запуске Денвера - Zend выдает ошибку "не найдена точка входа". Как только отключаю Curl - никаких ошибок, но и скрипт, соответственно, не работает. Есть какие-нибудь мысли как это можно побороть? Буду признателен за подсказку...
 
Я опробовал этот скрипт.
Поставил Денвер Base_2006-04-25_a1.3.31_p4.4.2_m4.1.16_pma2.6.1, Zend Optimizer (2.6.х). Выяснилось, что для нормальной работы скрипта необходим Curl - нашел инфу как его прикрутить...
"Шаг 2. Устанавливаем (обновляем). Можно просто взять из полного дистрибутива файл php_curl.dll и положить его в свою папочку .../php*/ext/
Шаг 3. Идем на curl.haxx.se/download.html и там в самом низу скачиваем версию для Win32 - MSVC. Распаковываем и берем 3 файлика
libeay32.dll, ssleay32.dll и zlib1.dll и кладем их в папку .../Windows/system32/
Шаг 4. В php.ini раскоммечиваем строку extension=php_curl.dll. "

Вот на этом месте возникла проблема. При запуске Денвера - Zend выдает ошибку "не найдена точка входа". Как только отключаю Curl - никаких ошибок, но и скрипт, соответственно, не работает. Есть какие-нибудь мысли как это можно побороть? Буду признателен за подсказку...

тут глянь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На том же умаксе после обсуждений данного скрипта пришли к выводу - нахер ему базу тырить, если он сам же ее и создает?
 
тащит вроде только урлы, больше ему таскать нечего по сути и то залить не омжет то что утащил, вырезать если эту функцию, то скрипт неплох вроде
@sumo: А ты можешь "вырезать"?
@Metaller: Ткни меня мордой, где сказали, что она не тырит? Не было там такого. Адназначно тырит.

И ваще, как дезендить её ядро, там один файл всего?
Тестил...крута...приходится 21 порт закрывать файром на серваке, но пашет - слов нет!
Хто мне скажет, как дезендить эту сцуку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху