• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Реальное решение вопроса Индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dle имеет очень хороший Чпу и им стоит пользовался !
Без Чпу поисковики не так всё индексируют
Работал со slaed и был недоволен индексациеей
Сейчас многие сайты крупные сидят с Чпу !
 
Dle имеет очень хороший Чпу и им стоит пользовался !
Без Чпу поисковики не так всё индексируют
Работал со slaed и был недоволен индексациеей
Сейчас многие сайты крупные сидят с Чпу !
Чел решил нуллед в яндексе поднять по запросу чпу
 
Да между прочим без чпу яша индексит лучше (я привожу пример по своим сайтам) Притом какая лажа сейчас с чпу творится в 5,5 это просто жопа. Пример по одному сайту в гугле.
проверка проиндексированых страниц.
Результат
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Одно и тоже и такого мусора в индесе поисковых систем стало на порядок больше. Так вот я думаю что лучше вобще отказаться от чпу чем иметь этот мусор в выдаче. Так и до бана не далеко. К тому же не понятно какой url поисковик сделает зеркалом и самое обидное что я пока не вижу возможности повлиять на это
 
Зачем же запрещать, пусть индексирует. Но надо, чтобы индексировались и остальные страницы ЧПУ тоже включен. Может наоборот надо вырубить ЧПУ так может и лучше будет находить ссылки на страницы. Я прекрасно индексирует динамические страницы!

Принт версия и основная страница будут одинаковые, яша палит эту тему и чистит дубли из индекса. Правда в силу своей продвинутости, он зачастую полностью чистит инденкс - и основную, и принт версии.
 
Rem, остаётся малится, что бы урл новости не поменяли :)
 
Принт версия и основная страница будут одинаковые, яша палит эту тему и чистит дубли из индекса. Правда в силу своей продвинутости, он зачастую полностью чистит инденкс - и основную, и принт версии.

Яндекс в индексе оставляет только релевантную страницу т.е для печати, потому что там только полезная информация. Но это не суть того что я сказал выше. Помимо категорий меняются еще и статичиские страницы. А между прочим у меня все страницы ниже индекса имели PR3. Теперь естествонно 0
 
Rem, так в чём проблема... оставил старый адрес и всё... А другой урл статической страницы нигде не засветится ;)
 
Rem, так в чём проблема... оставил старый адрес и всё... А другой урл статической страницы нигде не засветится ;)

Интересный ты... Так целка там намудрил с чпу... У меня в гугле было проиндексировано по старому почти все 7000 страниц, а теперь гугл попер все по новой индексить..... Без catecory... и как теперь не то что робот, я сам хер пойму....

Добавлено через 57 минут
оказывается что яша с чпу плохо дружит, т.е. с мод реврайт, смотрю по стате лайвинтернет клику, переходы идут на старый сайт которому, т.е. на бывший кеш!! ахтунг!!!! сайт поменялся еще 2 месяца назад!! ааа...
 
Без Чпу поисковики не так всё индексируют
Забудте вы про эти ЧПУ кроме лишних тормозов на сервер толку от этого нету, давно все поисковики нормально индексируют динамические страницы, а дубли на своем сайте надо убирать иначе можно попасть под фильтр или жаже под бан если таких дублей много, ну и естесно если на сайте есть много дублей с других сайтов то однозначно можно в Я попасть под бан.
 
Rem, я тебе говорю не про категории.. согласен! категории дублируются...
А про статические страницы... т.е. про hххp://sait.ru/ctatic/stranica.html генерируемые двигом... можно и старый урл оставить... статические страницы НЕ где не палются... если ты канешна не понаставлял модов всяких... а категории... их можно старые линки оставить...
Только проблема в том, что бы поменять {link-category} ... как это сказать? короче что бы оно выводило по старому... как /category/nama_kategorii а не просто /nama_kategorii ... понята? и тогда урл категории тоже не где не попалится... а дубли просто из яши поудаляем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху