• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Фриблгохостинг на движке Wp+Rss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemansus

Создатель
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
22
Реакции
1
Сори если тему не тут создал, просто так и не нашел подходящей ветки для поста. Собственно сабж в теме) Есть такой адалтовый фриблогохостинг — Sensulwriter.ком, хотелось бы на этом сервисе делать сплоги, наполняемые Rss спонсорскими, или мешать фид на пайпс, есче точно не определился что делать)) … но как заставить этот фриблогохостинг юзать Rss ? Может быть кто-нибудь работае с этим сервисом?)
Спс)
 
да поддерживается) Я тута ночь потусил и нашел очень интересные весчи… Не знаю нуна на них хайд ставить или нет, думаю что многим блогерам будет полезно узнать про вот эти сервисы — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Прекрасная чтучка, мне она понравилась тем, что можно из спонсорских галер делать посты в блоги, есть много макросов и их можно применять очень классно)) Скрипт тянет фхг ленту, берет фотку с него, тайтл и описание, на выходе получаются очень красивые посты — советую)))

Добавлено через 26 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот есче нашел темку, только если я не ошибаюсь, можно всего до 30 сплогов делать с помощью этого приложения.
 
Что не получается у меня нормально собирать пост в блог gallery2blog
вставляю пачку урлов с на споновсике галеры, вроде как у всех разные описание, дескрипшины, фотки… но что-то пост потом, принимает не совсем нормальный вид. Тайтлы постов разные, фотки тоже, а контент одинаковый( не чего не могу понять как так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху