[Архив] По доргену Санчеза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А линк на сам дорген кто нибудь может подкинуть? (Можно в личку)
 
А с динамическим кто-нить разобрался? :bc:
 
у меня нет :) сам граблю :read: может кто подскажет. что в коде изменить чтоб текст грабить начал? :ah:
У Гугла с момента выхода релиза выдача уже несколько раз менялась. Надо смотреть регулярку, где он граббит снипеты.
 
У Гугла с момента выхода релиза выдача уже несколько раз менялась. Надо смотреть регулярку, где он граббит снипеты.

в ptext.class.php, найдите переменную $pattern с регуляркой, примерно строка 248 (может не совпадать так как скрипт полностью переписал под себя) и меняете регу примерно на это:

$pattern = '/class=g>.*?<a.*?href=["\\\'](.*?)["\\\'].*?>(.*?)<\\/a>/ism';

все должно работать...
 
в ptext.class.php, меняете регу примерно на это:

$pattern = '/class=g>.*?<a.*?href=["\\\'](.*?)["\\\'].*?>(.*?)<\\/a>/ism';

все должно работать...

Я так понимаю этот патерн ищет url и его title, а сам текст (снипет) не граббится. И еще, модификатор "m" в паттерне зачем?

Может сбросишь уже пропаченный скрипт полностью, в твоей версии? Раз она работает.
 
Я так понимаю этот патерн ищет url и его title, а сам текст (снипет) не граббится. И еще, модификатор "m" в паттерне зачем?

Может сбросишь уже пропаченный скрипт полностью, в твоей версии? Раз она работает.

а что не работает? Этот рег тащит ссылки из гугля, по которым потом тащится текст с сайтов. Снипеты он не грабит, у меня все работает тока что проверял. Свой переписанный скрипт нет смысла выкладывать, потому как он полностью переделан и встроен в другую программу без которой он отдельно уже не будет работать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху