[Архив] По доргену Санчеза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vap76

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
119
Реакции
27
что то недопру с заливкой на фтп. Помоему уже обсуждалось, но генерация вроде как идет, но на фтпшнике ничего нет. Хотя пишет что все ОК.
Смутноу сомнение. Куда он их заливает? или он просто сливает файлы с кейвордами и текстом комуто?

Добавлено через 1 минуту
еще
дайте небитую ссылку на спамилку санчеза
 
все он нормально заливает на удаленнный сервер. Если же хочеш локально делать доры, то став какой небуть фтр сервер. Иначе никак.
Юзай поиск по форуму, и все будет гут.
 
что то недопру с заливкой на фтп. Помоему уже обсуждалось, но генерация вроде как идет, но на фтпшнике ничего нет. Хотя пишет что все ОК.
Смутноу сомнение. Куда он их заливает? или он просто сливает файлы с кейвордами и текстом комуто?

Добавлено через 1 минуту
еще
дайте небитую ссылку на спамилку санчеза


Так там понимать нечего ;)

FTP-аккаунты для заливки дорвеев в формате: [домен] [ftp-сервер]/[папка на сервере] [логин] [пароль]

пробелы главное делай :ay:
 
что то недопру с заливкой на фтп. Помоему уже обсуждалось, но генерация вроде как идет, но на фтпшнике ничего нет. Хотя пишет что все ОК.
Смутноу сомнение. Куда он их заливает? или он просто сливает файлы с кейвордами и текстом комуто?
все работает, хотя бывает такое на фри хостах. видно иногда фтп проглючивает....
 
С статистическим у меня проблема толька в картинках, а вот с динамическим доргеном у когото получилось что-то сделать??
 
Интересно а текст грабится у когото ? ;)
в статическом генераторе грабится, вернее грабилось когда пользовался.... опишите что где вводите скрины покажите настройки

Добавлено через 15 минут
вообще то я тогда покупал у санчеза в исходниках, позже все появилось на рапиде ;-) софт у него не плохой, имхо неплохая логика постоения, но сырой!!! к слову обещал он доработать его, т.к. для работы, там явно не хватает несколько нужных вещей..... и пропал..... жаль однако!
 
  • Нравится
Реакции: Chel
у меня вот чтото не работает перелинковка : в создаваемых дорах нет ссылок на предыдущие доры, которые в шаблонах задаются как Outerlinks. :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху