• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WordPress и создание ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darwinium

Создатель
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Смысл сего топика вот в чём. Встал вопрос о создании следущего:

При нажатии на кнопку создать - создаётся блог на вордпрессе, который будет полность самодостаточный, он будет на отдельном домене, поэтому я думаю просто генерация скриптов в папке, чтоб я мог закинуть... Или просто как процесс установки, но полегче...
При создании можно выбрать готовый шаблон, который сразу будет вешаться на него

Извините, что так запутанно, но сам не знаю как объяснить. Попробую проще:

Просто мне надо автоматизировать процесс создания блогов на вордпрессе, но не для СЕО, а просто определённой тематики и всё время с разными шаблонами (выбор при создании). И конечно с уже прикрученными плагинами, которые понадобяться.

И это будут не автонаполняемые блоги - а именно полноценный блог с шаблоном и уже настроенными плагинами.

Спасибо за понимание
 
Насколько я понимаю тебе нужен Wordpress MU, это мультиюзерный вордпресс, позволяет создавать блоги на поддоменах, эта система полностью отвечает твоим требованием. С виду и по возможностям - всё тоже самое, что и в обычном вордпрессе, только добавление функции мультиюзерности и управления ими

здесь можешь скачать последнюю инглиш версию
 
Насколько я понимаю тебе нужен Wordpress MU, это мультиюзерный вордпресс, позволяет создавать блоги на поддоменах, эта система полностью отвечает твоим требованием. С виду и по возможностям - всё тоже самое, что и в обычном вордпрессе, только добавление функции мультиюзерности и управления ими

Я тоже смотрел в эту сторону, но насколько я понял у каждого блога нет своей админки? То есть там одна админка и одна БД. Пользователь блога сможет создавать сообщения? Менять какие то незначительные параметры? Загружать фото и т.д.?

+ Мне надо было чтоб не поддомен, а именно и поддомен и домен (на выбор)
 
Я тоже смотрел в эту сторону, но насколько я понял у каждого блога нет своей админки? То есть там одна админка и одна БД. Пользователь блога сможет создавать сообщения? Менять какие то незначительные параметры? Загружать фото и т.д.?

Конечно, пользователь сможет полноценно работать с блогом. Если хочешь установить какие-то ограничения, то сможешь без проблем это сделать. А так у пользователя своя админка, а у тебя своя, в которой ты можешь кроме главного блога в корне домена контролировать ещё и блоги пользователей.

+ Мне надо было чтоб не поддомен, а именно и поддомен и домен (на выбор)
Т.е. чтобы домен регился автоматически? О таком никогда не слышал, имхо, только вручную можно привязывать домены.
 
Т.е. чтобы домен регился автоматически? О таком никогда не слышал, имхо, только вручную можно привязывать домены.

Да нет. Что бы создавался блог в определённой папке, а домен с пропиской до этой папки я уже ручками бы делал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху