пользуемся redButtono`ом на денвере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artii

Писатель
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
3
Реакции
0
собственно хотелось бы узнать ставил кто РБ v 2.4 на денвер?
дело в том что мои попытки не увенчались успехом, прописываю домен, вставляю ключ на этот домен, а рб мне твердит введите ключ. подскажите что не так... или как рб отучить от лицензии. можно в пм за огромное спасибо :bc:
 
читай форум внимательно....:read: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в файле pass сотри все что там написано и пользуйся....

что за ключ....что за домен..... :nezn:
 
что за ключ....что за домен..... :nezn:

Ну вы блин даете. В официальной версии автор дает ключ на кажды домен где стоит батон. Но на денвер ставить с офф ключем это не шибко удачная идея. Я хоть и сам купил официально но пользуюсь местной сборкой. Удобнее намного.
 
а в чем отличие местной сборки ?
а то я по старинке офф версию юзаю
 
Может кто подскажет чего не хватает RB для пакетной генерации.
Дело в том, что у меня при пакетке не все доры генерирует. Т.е. добавил я 20 заданий, нажал на кнопку. Через какоето время он мне "все сгенерил, файл с заданиями пуст и пр.", а в итоге залито на фтп всего 2 или 3 дора. В чем может быть проблема.
Буду благодарен за решение.
 
k2651:
Сам долго думал над такой проблемой.... ну и вообще над пакеткой в баттоне...

Скорей всего не смог перезаписать файл(нет прав)... и вместо того чтобы пропустить(файл, или вовсе весь домен) или хотя бы написать об етом, он останавливает весь скрипт.... попутно снося всю очередь :D

Варианты глюка:
1. Нет прав на перезапись файла(вручную по фтп можно удалить).
2. Неправильный логин/пароль/путь к папке(!!!).
3. И другие глюки... так и не вспомню сейчас.


п.с. Вообще там очень не хватает ведения логов...
 
2. исключено
Скорей всего не смог перезаписать файл(нет прав)
Не, на фришках, где были index.html, я их всех поудалял.
Вот думаю может ему памяти не хватает?, такое может быть?, генерация на локалке.
Я в этом всем очень не силен, так что не бейте сильно;)
 
Все 20(или сколько там... неважно) в очереди - один сервис?
 
Ну мало ли... может сетки по сервисах делаеш :)
Ну ето так...оффтоп.

По сабжу - как вариант - первый домен, которые не сгенерился(после 2-3, т.е. 4) сгенери вне очереди(т.е. обычным одиночным - там подробно процес в браузере идет). Если пойдет - то хз, надо смотреть в баттон поглубже.

Пути к папке на фтп.... в баттоне с етим мистика... по крайней мере так тут говорили где-то... (у меня почти всегда подходит в пакетке путь "/")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху