• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как ограничить длину урла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sherh

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
129
Реакции
53
Тема близкая по смыслу с соседним топиком.
У меня стоит wp 2.3.3 включены чпу. Стоит фидмастер, который постит новости. Очень часто получаются длинные урлы.
Как решить эту проблему? Может есть плагины, умеющие обрезать на определенное количество знаков, урлы?
Убирать чпу поздно. Слишком много проиндексировано страниц и в гугле и в яндексе. Да и в урлах содержаться ключевые слова.
 
  • Заблокирован
  • #2
Вы объясните - почему это проблема?
Страницы открываются? Поисковики их индексируют? Судя по всему, да. Значит, не такие уж они и длинные, эти url, уж наверное меньше 2083 знаков (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Тоже верно. Но самому не нравятся урлы на 200 знаков. Плюс когда-то читал, что гугл плохо относится у очень длинным урлам. Сам Мэт говорил.
 
зачем лишние проблеммы просто измени формат ЧПУ!
удали название поста оставив только номер поста и все...

Я в курсе. А что будет с 800 страниц, проиндексированных и в гугле и в рамблере и в яндексе? Адрес этих страниц тоже изменится? Так экспериментировать стремно. Уж лучше действительно не заморачиваться и оставить все как есть.
 
Я в курсе. А что будет с 800 страниц, проиндексированных и в гугле и в рамблере и в яндексе? Адрес этих страниц тоже изменится? Так экспериментировать стремно. Уж лучше действительно не заморачиваться и оставить все как есть.
а ничего страшного не будет, т.к. при смене пермалинков автоматически будет редирект, со старого на новый адрес, на 2.6 точно
кроме того куча плагинов которые работают с битыми ссылками и всякими редиректами....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху