Оцените сайт - http://avto-doski.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваще не очень красиво...

А из минимальных изменений, я бы отступ от логототипа до поиска увеличил, текст вв шапке вровень слого выровнял. Оформил поиск как нибудь. В две колонки расположить объекты.
 
Совсем серый сайт, нет желания на него возвращатся. Добавь новостей, норм. дизайн и т.д.
 
Средненько. Скучновато. Пустовато.
Думаю можно подогреть низкими ценами на авто ;)
 
Для сайта досок - очень хорошо. Первый раз, когда не хочется ничего отругать, или добавить.

Разве что мой сайт по продаже автомобильных фильтров car-filters.ru в каталог - с Вашего позволения )) Добавил бы только подрубрику "фильтры" в "автозапчасти и аксессуары".
 
Для сайта досок - очень хорошо. Первый раз, когда не хочется ничего отругать, или добавить.

Разве что мой сайт по продаже автомобильных фильтров car-filters.ru в каталог - с Вашего позволения )) Добавил бы только подрубрику "фильтры" в "автозапчасти и аксессуары".

Окей. щас добавлю
 
Дизайник не понравился.
А вообще - доски с подобной структурой уже видел. Что за движок то?
 
Быстро грузится, не плохой не навязчивый дезайн.
Нормально все. Я бы ничего не менял.
;)
 
Я бы добавил иконки к "Удалить" и "Добавить" объявление
Корзину и знак "+" например. Добавит интуитивности в интерфейс.

Внизу окна поиска можно сделать логотипы иномарок, при нажатии на которые в окне будут появляться наименования марок. Например нажимаем на "W" появляется "Volkswagen"

В общем сайт неплохо сделан, респект
 
поле поиска неоправданно длинное, на мой взгляд, а в целом, приятный такой, чистенький сайт.
 
Выглядит приятно. Сам интерфейс понятен, но можно Повысить юзабилити сайта засчет некоторых моментов:
- Отдельные красивые копочки для "Автокаталог" и "Добавить объявление"
- Уменьшение строки поиска и улучшение кнопки "Найти"
- Увеличение размера шрифта на 1-2 кегля

Еще я бы сделал следующее: основные разделы доски объявлений расположил бы в одну колонку слева, а справа вывел красиво последние 5-10 объявлений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху