nCommentComplex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dslava

Коуч-консультант
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
222
Реакции
121
вроде интересная тема. комплект скриптов для массовой отправки комментов в блоги вордпресса. хотят 420$



кто-то видел, как оно работает?
 
да и тема уже была в которой он писал не пытайтесь меня нае......ть, и скинуться вам не удастся, и в паблик не дам, вот такой злой владелец да и цена космическая,
только найти вот не могу удалили что ли
по его просьбе видимо
 
Хм... Да цена, конечно, в 420$ - это нечто :eek:.
Вот уже пару недель, с того времени, как увидел пост про этот скрипт задаюсь вопросом, а не проще ли купить Xrumer за 450$, там хоть функциональность соответствует цене, вроде как. Хотя ни тем, ни другим не пользовался.
Вообще-то зае...ся отправлять в спам "псевдоосмысленные" комменты, рассылаемые этим скриптом.
Кстати заметил, что многие блоггеры, где я спамил вручную осмысленные комменты, закрыли ссылки в noindex, так что, такими темпами, скоро придет п...ц и этому способу накачки ТИЦ.
Автору скрипта, определенно, не помешало бы прикрутить модуль проверки опубликования спам-ссылки с автоматической чисткой базы. :p
 
а чем он хрумера лучше?
 
Автору скрипта, определенно, не помешало бы прикрутить модуль проверки опубликования спам-ссылки с автоматической чисткой базы.
А кто сказал что его там нет ;)
 
в том виде в котором разработчик продает это чудо - оно не стоит своих денег однозначно
это я знаю не по наслышке (сам являюсь владельцем сего чуда)

Для нормальной работы скрипта пришлось пользоватся услугами програмистов на стороне
саппорт отстойный, на закрытом форуме много людей жалуются что у них вообще скрипт не работает, но Данил ничем помочь не может ...

Да и тема уже эта умерла (спам по блогам уже не рулит)
 
За такие деньги лучше купить хрумера 5 который умеет постить в вордпресс и не только
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху