vBulletin 3.6.4 + Tracker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, не сочтите это за флуд! Я хочу сделать форум где буду вылаживать torrent! Но я не пойму как это будет работать! Допустим я залили фильм на torrent, и опубликовал новость, но как пустить её через сайт? Или это надо сервак поднимать отдельный для torrent файлов? Я механизма не пойму! Для примера я хочу сделать вот какое tfile.ru! Там когда зарегишся есть счётчки, сколько ты скачал и т.п. Как это сделать? Если поможете я в долгу не останусь!
Типа ты ставишь этот скрипт и ты делаеш торент у тебя на сайте, просто все с форумом проинтегрировано. И все файлы льешь не на tfile.ru, а на свой сайт через скрипт который ты установил. Вот. Очень классно ставить эту фичю если делаешь форумный варез. Зашибись будет. Конечно если у тебя дедик, а если просто на хосте сидишь то можно забыть, места нехватит %)
 
  • Заблокирован
  • #32
Типа ты ставишь этот скрипт и ты делаеш торент у тебя на сайте, просто все с форумом проинтегрировано. И все файлы льешь не на tfile.ru, а на свой сайт через скрипт который ты установил. Вот. Очень классно ставить эту фичю если делаешь форумный варез. Зашибись будет. Конечно если у тебя дедик, а если просто на хосте сидишь то можно забыть, места нехватит %)

Все файлы которые публикуются прийдёться заливать на сайт? Я то думал их можно в другое место совать :-((( Увы, ладно, спасибо большое тебе за помощь!
 
Дак в чём проблемы ? Залил торрент файл... потом скачал его своим торрент-клиентом указав для загрузки место где у тебя эти файлы лежат...
И всё...
Качать та ты должен ни с сайта !! А клиентом !
 
Кстати советую побольше обращаться к вики... Для тех кто все еще не понял:
BitTorrent трекер — сервер, осуществляющий координацию клиентов BitTorrent.
 
народ, понимающий в этом всём. Вроде все по инструкции все делал, заливал. рекдактировал. Трекер данные показывает, но вот есть одна проблема при скачке торрента с булки, запускаю его и торрент-клиенты ругаются, говоря "invalid torrent file",
где косяк? как я понимаю трекер не может в торрент-файл нужные данные прописать - али как ?? помогите. если кто знает в чем трабла
 
у меня всё получилось (поставил булку 3.8.4 и вбтт последний). Гемора куча, нагрузка аццкая, но пашет
 
У меня всё пашет на линухе, 3.6.8 + vbtt for php, нагрузки ноль, единственное со статистикой лаги.
 
Ну это пока трекер не особо популярен. Ибо даже TBDev прилично грузит сервачок когда много народу качает\раздает...

P/S. А что, vbtt не обновляется? А то хотелось бы в скором времени увидить этот модуль для 3.7.0
 
Поставил, сразу снёс. Это того не стоит. Нагрузка нереальная.
Проще отдельным двигом.
 
а у меня все норумуль работает:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху