vBulletin 3.6.4 + Tracker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже прекрасно работает VBTT for XBT и нифига не грузит ! Переделывать ничего не пришлось ! А вот VBTT PHP это да... грузил сильно !
 
народ ну хоть кто скажет что нормально работает под воблой
что искать
 
pupkin, У меня прекрасно работает VBTT for XBT ! Искать его не нада !
Вот тут лежит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот тут лежит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выбирай сам ! Кстати и то и то у меня работало отлично...!!
 
Вот тут лежит VBTT for XBT
postavil no nikak nastroit' ne mogu
 
pupkin, телепаты как обычно в отпуске ! Ты демон собрал ? Продукт импортировал ? Скрипты изменил ? И вообще проблему в студию по подробнее....
эээ.... желательно не транслитом :*
 
pupkin, телепаты как обычно в отпуске ! Ты демон собрал ? Продукт импортировал ? Скрипты изменил ? И вообще проблему в студию по подробнее....
эээ.... желательно не транслитом :*
постараюсь описать проблему короче все сделал по инструкции вроде все стало без ошибок
создаю значет торрент, проверяю фаил рабочий, заливаю на сайт все нормально, затем скачиваю вот сдесь начинается засада azureus не видит етот файл как торрент дословно ( не могу открыть файл не является файлом торрента
адрес форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кажется уже была такая проблема.плохо искал наверно)
в данной теме и дельше по форуму
 
pupkin , в этом виноват криво написанный azureus ! У меня с ним тоже трекер глючил... На сайте производителя данного Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть список рекомендуемых торрент клиентов. И вообще там форум поддержки... правда английский ;)
 
надоело мучаться поставил отдельный движок Btiteam
 
  • Заблокирован
  • #30
Люди, не сочтите это за флуд! Я хочу сделать форум где буду вылаживать torrent! Но я не пойму как это будет работать! Допустим я залили фильм на torrent, и опубликовал новость, но как пустить её через сайт? Или это надо сервак поднимать отдельный для torrent файлов? Я механизма не пойму! Для примера я хочу сделать вот какое tfile.ru! Там когда зарегишся есть счётчки, сколько ты скачал и т.п. Как это сделать? Если поможете я в долгу не останусь!
tr.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху