[VIP] Проблема с Vip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати спамилка работает. но не на все гесты. если у тебя непроспамилась она, то попробуй руками просмпамить. может геста вообще неработает. А елси руками всё ок. То бери из формы в гесте так скзаать переменные name emai subnit и всовывай их к себе в sets.ini может прсото скрипт незнает данный тип блога.


И кстати как у тебя с нагрузкой на проц?
*** меня реально заебала данная ситуация при 140-200 потоков проц до 99% грузится но не сразу.
Сейчас поставил 110 посмотрю что выйдет.

Общался с людми у кого спамилка лицензия и последняя версия. Так они в 400 поток ебашут и при это нагрузка на проц 40-60% пент 2,8 - пент 3.
 
У меня таж фигня, это наверное недостаток ломанной версии, ставь 70 потоков и всё ок.
 
...что это может быть cURL error: Operation timed out with 0 out of -1 byte received (╧28)...
Тебе уже ниже ответили кажется - это проблема проксей, а не курла
...прпоисал proxy.txt я так понемаю. он сам автоматом грабит прокси из урл и кладёт их туда в файлик пркоси .тхт?...
proxy.txt - здесь должный быть начальные прокси, иначе ВИП не "заведется"
Proxy Reload URLs - здесь урл релоада проксей, тока он после граба никуда их не складывает(в proxy.txt), а обрабатывает в памяти.
...Вот в поле мессага пишу...Сохраняю. А мне в ответ в посе мессана просто чистая...
А тэг [@door.txt||10||p-1||1||<br>@] ты по идейным соображениям не юзаешь?
И кстати как у тебя с нагрузкой на проц?
*** меня реально заебала данная ситуация при 140-200 потоков проц до 99% грузится но не сразу.
Уже писал в другом топике - лично я юзал 700-800 стволов на средненькой машинке
Вижу что LA у тя просто писец(у меня 0.98 максимум было), CPU=95%(сопоставимо), Mem=850928k used(у меня 95-98% от 2гб)
Думаю, что где-то здесь затык:
-слип маленький
-прокся дерьмовые
-find_form с большим параметром
-канал узкий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху