Китайский ECMall

Cimmerian

Читатель
Заблокирован
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
1.624
Реакции
343
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Китайцы зарелизили 1-ю версию мола ECMall, вот файл, пока оригинальный китайский, ничего с ним не делали:



это должно быть развитие ECShop в плане добавления товаров индивидуальными продавцами самостоятельно. по крайней мере, ожидалось именно это.

вот инструкция по установка, в авторском переводе гугла (гы :) ), но всё же лучше, чем по-китайски:



пароль на скачивание - обычный

молл, как и все последние продукты китайцев, требует первоначальной установки форума, поэтому перед установкой я бы вырубил из инсталяции проверку на наличие форума, чтобы меньше мучаться...

p.s. кто может реально китайский хелп-файл прочитать, стукните в личку, а то всё не доходят руки сделать доку по ecshop и ecmall, поскольку в нормальной винде китайский хелп-файл не читается.
 
в приложении машинный перевод на английский
может кому пригодится...
 

Вложения

  • en-utf-8.rar
    73,2 KB · Просмотры: 180
ктонить разобрался с шопом?
я нифига не понял :)
возможно конечно из за кривого перевода, но всеравно слишком все как то сложно :)
Я не смог даж добавить товар... вернее добавил,а как заставить его появиться в магазине...
 
А можно где демо хотя бы на китайском посмотреть
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
молл, как и все последние продукты китайцев, требует первоначальной установки форума, поэтому перед установкой я бы вырубил из инсталяции проверку на наличие форума, чтобы меньше мучаться...

Подскажи как именно ты отрубал проверку на наличие форума.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
в связи с многочисленными вопросами в личку по установке, пишу здесь:
для управления юзерами магазин использует дополнительную софтину разрабов под названием UCenter (правильно, юзерский центр).
поэтому имеет смысл не мучатся с отрубанием дополнительных опций, а просто установить эту приблуду, тем более, что она маленькая и встаёт без проблем.
взять, например, отсюда:

после установки ucenter проблем с установкой шопа не возникает.
если хочется поменять язык вадминке и шопе, и воспользоваться для этого файлами mrmorgan - можно эти файлы развернуть вместо соответствующего китайского языка, либо создать дополнительную папку, например en_us, и отправить файлы туда, после чего в /data/inc.config.php исправить строку языка на соответствующую (en_us).
приятной работы!
 
от себя добавлю
английски язык к шопу - см 2й пост
русский язык к юцентру см вложение ;)
 

Вложения

  • ucenter.rar
    20,8 KB · Просмотры: 232
Ктонибуть перевел кто чудо на русский
Или может вместе переведем кому интересен етот проект?
насколько я знаю нет
что вам мешает самому это сделать? ну или хотяб начать переводить, потом уже народ подтянется если увидит смысл в этой затее.
Шоп конечно интересный, ну уж сильно замороченный - имхо.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
если делать, то не перевод, а нулить - шоп коммерческий, чтобы попусту силы не тратить в пользу наших узкоглазых братьев, imho нужно просто полностью от китая отвязывать и в своё переделывать.
а это уже огромный воз работы. соответственно, можно сделать, но результатом, скорее всего, будет платная версия. баксов 80-100 в розницу по крайней мере.
 
Назад
Сверху