DMI-3 (realise)

Zahar

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
245
Реакции
105
DMI 3 - система генерации, удаленного контроля, естественного роста и развития веб-сайтов.
С помощью этой системы вы можете создать имитацию реального блога, который будет расти с течением времени, обновляться, например, в виде комментариев.
Таким же образом можно сделать подобие интернет магазина, форума, да, вообще всего что угодно.
В основе лежит система шаблонов с абсолютно новыми макросами, которая позволит контролировать любую страницу сайта.
Иерархия содержит такие понятия как группа дорвеев -> дорвеи -> страницы дорввев. Эту базовую систему можно ретранслировать для посетителей как блог ->
категории -> посты.
Имитация роста заключается в постепенном наращивании страниц, то есть с течением времени потенциальные страницы становятся активными.
Главные страницы можно организовать как ленты новостей.
Сами страницы подвержены неограниченным обновлениям. Все процессы, происходящие с рабочем модулем, синхронизированы со временем или количеством посетителей, например, чем больше посетителей тем больше обновлений и тем быстрее растет сайт.
После всех обновлений есть возможность пропинговать страницы.
Язык реализации - python, используется база данных sqlite, веб-сервер apache.
Tехнически все управление происходит из ядра, а сами дорвеи (точнее группы дорвев) - автономные динамические модули, предусмотрено кэширование.
В основу генерации текста вложена усовершенствованная система знакомая со 2ой версии, которая позволит создавать грамматически и синтаксически верный
уникальный текст на пяти языках: английский, немецкий, итальянский, французский и испанский.
Существует возможность экспорта контента с RSS лент, снипетов гугла, предусмотрено использование google translate.
Дополнительные кейворды (related keywords) находятся теперь в единой базе данных, экспорт возможен из файлов, wordtracker и overture.
Естественно полная регулируемость имен страниц различных типов.
Интеллектуальная интеграция кейвордов в текст, с учетом их длины, количества слов.
Картинки: теперь это реальные картинки, а не тумбы, в неограниченном количестве, любого размера
Все управление централизованно в одной панели управления, логически разделенной на отдельные модули.
Введу того что, пока нет универсального установщика на всех типах систем, первым клиентам программу я устанавливаю и настраиваю сам.

Цена для новых покупателей - 250$, цена увеличится в ближайшее время.
Для моих клиентов по второй версии - 70$.

Повторюсь, это не обновление - а совершенно другая новая версия программы.

Обновление в пределах 3ий версии бесплатны.



Вопросы о хайде не принимаються!
Удачи!
 
Словари у тебя щас парсятся в этой версии? А то разраб отписался что у гугли сменилась верстка и выложил патч для своих клиентов.
 
Словари у тебя щас парсятся в этой версии? А то разраб отписался что у гугли сменилась верстка и выложил патч для своих клиентов.

Я этим доргеном не пользуюсь, так что немогу знать, пер тем как выкласть я установил, потестил, все что он может увидил и забросил. Если не парсятся словари то надо в код посмотреть и поправить или я патч достану и выложу здесь.
 
Я бы мог поправить. Но =) HIDE very Up :confused:
 
[root@local dmi3]$ python index.py
Traceback (most recent call last:(
File "index.py", line 4, in <module>
import os, time, group, glob, interface, cgi, sys
File "/usr/local/www/apache22/data/dmi3/group.py", line 13, in <module>
import sqlite as sqlite3
ImportError: No module named sqlite
[root@local dmi3]$
 
[root@local dmi3]$ python index.py
Traceback (most recent call last:(
File "index.py", line 4, in <module>
import os, time, group, glob, interface, cgi, sys
File "/usr/local/www/apache22/data/dmi3/group.py", line 13, in <module>
import sqlite as sqlite3
ImportError: No module named sqlite
[root@local dmi3]$

надо модуль sqlite для питона ставить. Sqlite в стандартную библиотеку питона только начиная с версии 2.5 включен. Для более ранних версий нужен модуль pysqlite2.
 
  • Нравится
Реакции: ViD
ВСЕ КТО УСТАНОВИЛ, И У НЕГО СЛОВАРИ НЕ ПАРСЯТЬСЯ, ПИШИТЕ СЮДА БУДЕМ РЕШАТЬ!
 
надо модуль sqlite для питона ставить. Sqlite в стандартную библиотеку питона только начиная с версии 2.5 включен. Для более ранних версий нужен модуль pysqlite2.
Установил sqlite-3.6.2. потом Python-2.5.2., потом mod_python-2.7.11 один черт пишет ImportError: No module named sqlite
в апач добавлял mod_python.so (апач 1.3 скомпилен вручную с 5 пхп и 5 мускулем )
Кто подскажет как разрулить?
 
topless уже писал - у меня заработало
 
А мне вот такую шляпу выкидывает:

Traceback (most recent call last:(
File "index.py", line 4, in ?
import os, time, group, glob, interface, cgi, sys
File "/home/user/public_html/dmi/group.py", line 13, in ?
import sqlite as sqlite3
File "/usr/lib/python2.4/site-packages/sqlite/__init__.py", line 26, in ?
from main import DBAPITypeObject, Cursor, Connection, PgResultSet
File "/usr/lib/python2.4/site-packages/sqlite/main.py", line 4, in ?
import copy, new, sys, time, weakref
File "/home/user/public_html/dmi/new.py", line 123, in ?
tid = sys.argv[1]
IndexError: list index out of range

Никто не подскажет в чем дело? Тоже модуля pysqlite не хватает? Ось CentOS release 5 (Final)
 
Назад
Сверху