Как не повторять e-mail при каждой новой рассылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

actorrr

Писатель
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Например делаю я рассылку из базы емайл адресов list1.lst после этого появляеться у меня следующая база в файле list2.lst как отсортировать эти два файла чтобы не было овторов при рассылке.

Пользуюсь следующим ПО:Advanced Direct Remailer, Advanced Email Extractor PRO, Advanced Maillist Verify

З.Ы. Извините если не по-теме.
 
Этими программами не пользовался, но более чем уверен, что где то у них есть галка "Удалить повторяющие e-mail" или что то подобное.

Например такая опция есть в рассыльщике писем от Allsubmitter. Когда вы добавляете новую базу для рассылки - он удаляет повторяющиеся адреса.
 
Этими программами не пользовался, но более чем уверен, что где то у них есть галка "Удалить повторяющие e-mail" или что то подобное.
Спосибо за ответ!

Правильно есть но вся проблема что программа удаляет только один повторяющийся адрес, т.е. эта кнопка хорошо работает когда вы соединяете две базы для первой рассылки и она оставляет один уникальный адрес.

А меня интересует случай когда я уже розаслал из одной базы и хочу проверить вновь сформировавшуюся базу чтобы не было повторной рассылки т.е. мне надо чтобы оставались только уникальные адреса
 
Есть замечательная программа Dupli Find сам ей часто пользуюсь.
 
Advanced Mass Sender тебе поможет, сам ее использую в связке с ADR. ADR у меня для рассылке, в Advanced Mass Sender есть отличные инструменты ля работы со списками, исключение, разделение, слияние, удаление дубликатов + экспорт-импорт в разные форматы созданных списков.
 
Чистка базы e-mail

eMail Verifier пользуюсь, вполне доволен. Устраивает полностью. Чистит, сортирует....
 
TextPipe Pro, прога больше для текста чем для мыла, но там была вроде функция удалить из файла строки которые есть в другом файле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху