Скрипт "Грифон" постоянный ТРАФИК !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilegenda

Профессор
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
195
Реакции
48
Бомбовые Секреты Вирусного Маркетинга!

"Хотите Иметь Постоянный Приток Целевых Посетителей, Независимо От Того Любят Ли Ваш Сайт Поисковики?"


1covv.jpg


От: Святослав Маслов, Вик Орлов
RE: Вирусный маркетинг с гарантированным выхлопом




Как ПРОДАТЬ клиенту вы знаете, а вот как его к вам заманить?

Как заставить ваших посетителей буквально ГОРЕТЬ ЖЕЛАНИЕМ рекомендовать ваш сайт своим друзьям и знакомым?

Как обойтись без вечной гонки за поисковиками и РЕАЛЬНО существенно повысить продажи и подписку за очень короткое время?

Скрипт рекомендаций "Грифон", превосходящий по фактическим параметрам даже самые смелые ожидания, продолжает линейку эксклюзивных скриптов Свята Маслова, начатую профессиональным "скриптом ОТО", который в союзе с "Грифоном" действует вообще просто апокалиптически - сами это увидите...

В итоге от трафика вам не уйти, даже если вас забанили Гугл, Яндекс и все остальные поисковики мира...

Вообще, я заметил, что этот скрипт уже начали использовать Азамат Ушанов, Алена Брилиантова, Александр Слободенюк(кроче все, у кого имя на "А" начинается)).

Может у кого-нибудь он есть ?
 
че та я не вкупил как скрипт может создать вирусный маркетинг??


... в списке фамилий забыли медведева упомянуть, вот тогда бы точно ажжиотаж к скрипту был )
 
Есть купленный, но там пинкод на каждый домен вроде нужен...

Добавлено через 6 минут
*** скрытое содержание ***

нужно тогда чтоб сломал кто нить,

хотя честно говоря вижу мало пользы от скрипта рассказать другу в извращенной форме, мало общего с вирусным маркетингом.
 
А можно без рекламной чепухи, узнать принцип работы скрипта?
Кто-то сталкивался?
Как результаты?
 
прочитал все что написано на сайте ... и не понял ничего, написано в духе сайтов МЛМ пирамид, вода вода вода и никакой конкретики
 
Грифон я так понял вот для чего: админ(ну всмысле счастливый обладатель данного скрипта))) вам прделагает получить скидку на товар\какую нибудь книгу\аудиоподскаст взамен на то, что вы пригласите своих друзей на его сайт. Вот и все
 
пишется на коленке за 30 минут, зачем тратить деньги ? О_о
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху