Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Хз, уже года полтора юзаю вебасист, полет нормальный
 
Подниму тему. Хочу поставить нуленный cs-cart, за время с прошлых далогов кто-о огреб новых проблем с неленными версиями? Делитесь :)
 
Тфу, тфу. За 4 года 350 уникальных в день. Полет нормальный.
 
Помню для теста установил скрипт риэлторской конторы с codecanyon, поигрался и забыл про него. висел на сабдомене. Спустя 2-3 месяца получаю е-майл, чтоб купил лицензию на цмс, ибо не плохо юзать нулл. сайт был заблокирован, вскоре я удалил. но, было забавно.
думаю, если бы я эдсенс автора не удалил, то он и не заметил бы.
 
Судиться могут только если докажут реально, что нуленый софт приносит пользователю деньги, то бишь он зарабатывает довольно-таки много на этом.
 
И каким образом они смогут это сделать? Ведь им придется получить полный доступ к сайту, как я понимаю.
 
Не обязательно доступ к сайту иметь.Там проверяют на каком движке сайт построеный, потом сравнивает автор паленыи двигатель или с перебитыми номерами и начинает в тех подержку хостинг провайдера писать.Так у меня хост со всеми сайтами на нем не раз накрываля.
 
меня DLE спалило долбили постоянно почту потом гугл начал претензии высказывать в итоге хостер просто удалил все мои труды и даже архив не дали
 
меня DLE спалило долбили постоянно почту потом гугл начал претензии высказывать в итоге хостер просто удалил все мои труды и даже архив не дали
Таже самая ситуация у меня со многими сайтами у меня на DLE была.Я как думаю многое зависит от хостинга, есть предположение что многие хостеры сами сливают DLE нуленые сайты.
 
Назад
Сверху