• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [mod]News Show Pro v1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дополнительное поле впринципе уже есть в самом dle. не знаю только, подойдет ли тебе это. При добавлении новости "Дополнительно -> Символьный код"
А если тебе надо и по названию и по автору, то надо дописывать модуль. Вообще это реально.
 
тогда, наверное, буду делать вручную.
Создам категории и буду присваивать новости несколько категорий.
Долго, но работает наверняка.
 
Кстати, на данный момент вышда версия 1,3
 
zapazuhu факты? Ссылку где продаётся - в студию.
prokopa, ждём официальных комментариев ;)
 
zapazuhu факты? Ссылку где продаётся - в студию.
prokopa, ждём официальных комментариев ;)
А причём тут prokopa? Вы вроде там как соавторы и общаетесь по этому поводу. Ну а насчёт версии 1.3 так могли переделать или исправить что то и выдать за своё. Такого в инете полно и на каждом шагу. Если постоянно сцылки кидать на другие источники, то в скором времени будет линкопомойка тут и ничего более.

Воть сцылка на источник где это дело продаёться и что предлагаеться. Так же указаны контакты чела, который этим приторговывает. Может он действительно перебрал и написал нормально всё.
:nezn:
 
подскажите, пожалуйста. в теме "Карта сайта - Версия 2.0" есть такая строка: "...Но когда у вас на одной странице выводится сразу несколько сотен, а то и тысяч ссылок на ваши статьи, поисковый бот может посчитать это ссылочным спамом и ограничить ваш сайт в индексации или вообще забанить....", в данном моде получается что все на одной странице болтается. это как для поисковиков?
 
Не поделитесь News ShowPro v1.3 ? :ah:
 
Дополнительный мод для NSP, который выводит
ссылки
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У
с помощью тега {alfavit}

Активы только те буквы, на которые есть новости.
 
народ у меня вот такая ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 20971520 bytes exhausted (tried to allocate 1952539759 bytes) in /home/profteam/public_html/engine/inc/showpro.php on line 315
ставил кол-во колонок 1 и все равно вылетает!!
 
Скажите пожалуйста, в этом моде есть кэширование, а то хайд высоковат, вот думаю покупать или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху