Партнерка travian.com?

Asin

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
615
Реакции
394
В зарубежном сегменте инета довольно интенсивно присутствует реклама онлайн игры travian.com
Явно существует партнерка. Кто-нить знает подробности?
 
не знаю как травиан, но есть 1link.ru
привлекают к таким играм как:
Территория, Легенда: Наследие Драконов, Троецарствие, Жуки@Mail.RU, Драйв@Mail.RU, Хаддан, Cosmics: Галактические Войны, Бильярдный Клуб и Берсерк@Mail.RU
 
Играл когда-то я на trvian.com. Насколько помню, там партнерка нужна только для играющих у них. Там за Gold можно всякие апгрейды заказывать типа более быстрое строительство, более сильная армия. А счет gold можно пополнить либо самому деньгами, либо привлекая рефераллов. А вывода денег по-моему нет, так что в ней нет смысла
 
Играл когда-то я на trvian.com. Насколько помню, там партнерка нужна только для играющих у них. Там за Gold можно всякие апгрейды заказывать типа более быстрое строительство, более сильная армия. А счет gold можно пополнить либо самому деньгами, либо привлекая рефераллов. А вывода денег по-моему нет, так что в ней нет смысла
Бонусная партнерка для игроков? Не об этом речь.
Есть явно для западного трафика вполне обычная партнерка привлечения игроков за которую платят деньги.
 
Да в русской версие было портнерка но наградой были внутренний голд. Вполне возможно что его как то можно продавать, правдо это против правил игры. :)
А не пробовали зарегиться в какой нибуть зарубежной версии и посмотреть из нутри?
 
Платят как уже сказали выше только во внутренней валюте
живые деньги туда только входят :)
 
Есть партнерка за внутреигровую валюту - нужно инвайтить друзей
 

Вот германская партнерка, платит за регистрацию в онлайн играх...
 
можно в личку ссылку на германскую партнерку?
 
Многие зарубежные партнёрки платят за регу в этой игре. Сам встречал пару. Делается это следующим образом
pay per leads travian - в гугле. И смотрим.
Либо же:
Pay per lead aff program и обстукиваем менеджеров с одним вопросом: лиды есть на травиан?
Кстати, лиды там разделены на страны.
То есть, например, по одному линку нужно лить только испанцев на испаноязычную версию, по второму - британцев и т.д.
Получается хитрый шейв: если сливаешь британцев на испанскую версию - язык они переключат, но лид вряд ли засчитается.
 
Назад
Сверху