[Ищу] Ищу Social Submitter 1.1.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сорри, немного не так назвал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

брал от сюда, если не работает, то могу куда-то залить, пиши в личку, если вдруг не работает.

А эта штучка ,есть у меня ,незаладилась работа с ней... .ИМХО,о вкусах не спорят.А Social Submitter 1.1.3 - демо вариант понравился ( впрочем не настолько чтоб $ выкладывать сразу).Часто ,потом ,покупаю лицензию,если всё хорошо работает ибо обнова быстрая + тех поддержка.На форуме этого неполучить - вона спецы досих пор занулить немогут её.
 
Сделал запрос автору в приват на серчэджинсе и в асю. Прошло две недели - реакция нулевая. Плохой симптом. Имею печальный опыт с hkey и DMI. Никакой саппорт может погубить самую что ни на есть распрекрасную программу.
 
А эта штучка ,есть у меня ,незаладилась работа с ней... .ИМХО,о вкусах не спорят.
ну как бы многие сайты у нее не работают, но как временный выход пока для меня пойдет
А Social Submitter 1.1.3 - демо вариант понравился ( впрочем не настолько чтоб $ выкладывать сразу).Часто ,потом ,покупаю лицензию,если всё хорошо работает ибо обнова быстрая + тех поддержка.На форуме этого неполучить - вона спецы досих пор занулить немогут её.
Согласен, мне тоже понравился, единственная хрень... я хочу автоматом со стороны сервера пихать ссылки через прокся. на разные экаунты, эдак чтобы по 10-15 ссылок в день, но ежедневно. Как бы не пришлось самому писать такую фигулину... то есть одну сторону я уже сделал скрипт забирает sitemap, затем парсит страницы выдергивая нужную инфу, затем он мне все готовит для BDM и можно пихать, но ручками нужно нажать пару кнопок. Ноооо лень-двигатель прогресса, то что можно сделать ручками может сделать робот... а я должен дальше развиваться читая... рекламная пауза... nulled и search :) И нажимать на большую кнопочку БАБЛОС.
 
Ну чтобы нажимать кнопки на автомате - придумывать ничего не надо - заюзай nncron
 
Актуально. Новости есть ?
Очень нужная програ. Сам вручную задалбываюсь регить.
Денег жалко.

Может у кого этот скрипт есть нуленый ?
 
Очень ищется какой нить приличный постер и желательно регер в буржунет закладки :(
 
Уже вышел Social Submitter 1.5.3.0 Есть у кого нуленный? :(
 
Нет конечно. Юморист. Выше некто сказал: у него привязка к железу!!!
Да и откуда нуль на 1.5 когда еще на 1.1.2 не разродились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху