• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
незнаю, я боюсь поправить у сеня, малоли этот код как раз создаст проблемы....

хватит флудить. Необходимый багфикс от целсофта! Ставить всем! Че трудно зайти на офф сайт ДЛЕ и прочитать офф багфикс это или нет?

Развели тут...
 
Степень опасности: Средняя

Чем вообще эта уязвимость может грозить? У меня около 35 сайтов на DLE менять на всех проблематично :(
 
Чем вообще эта уязвимость может грозить? У меня около 35 сайтов на DLE менять на всех проблематично :(

ну вообще "средняя" это не минимальная, а значи уже что-то! так что хотяб там у каких-нибудь важных сайтов поменяй, это легко делается, ты можешь в файлах поменять, а потом просто скопировать на все сайты.

ЗЫ: зачем тебе столько?)
 
Не получается наложить watemark на рисунки... Стоит Мидтим7.2...
Может кто сталкивался с данной проблемой? И в каком вообще файле искать данную функцию?
 
Да, можно убрать, но лиш двумя способами, первый: Это заходиш в Настройки системы -> Настройка работы с изображениями и там
Разрешить наложение водяных знаков:
При загрузке или копировании картинки на сервер, на нее будет наложен водяной знак
Убираеш НЕТ, на ДА.
Второй способ:
Это лезеш в шаблон, папка dleimages файлы watermark_dark.png и watermark_light.png
И там эти картинки перерисовываеш под себя. Возможно их у тебя совсем нету. Тогда возьми с дефолтного шаба и себе или под себя перерисуй и размести их в папку dleimages. В тех новостях которые ты уже разместил поменять ничего невозможно почти, разве что их по новому редактировать и они будут или без надписи, или с надписью, но уже твоею.
Ну вот и всё, надеюсь обстоятельно ответил на поставленый вопрос. Если нет, то есть мануал к движку и там написано всё более подробно надеюся.
;)
 
allmomente
сталкнулся с такой же проблемой на петерхосте. Из за особенностей настройки их сервака проблема решается добавлением в корневой .htaccess строки:
CharsetRecodeMultipartForms off
если висиш там же то это поможет.
 
  • Нравится
Реакции: jred
allmomente
сталкнулся с такой же проблемой на петерхосте. Из за особенностей настройки их сервака проблема решается добавлением в корневой .htaccess строки:

если висиш там же то это поможет.
Класно, я тоже на петерхосте))

а у вас не было проблем с обратной связью? (Feedback)
А то у меня не прикаких настроках не шлет почту, выдает ошибку. :( Хотя если поставить стороний вооще отдельный, даже не ДЛЕшный, просто phpшный), то все ок.

Можете знаете как решить такую проблему?

P.S.: если еще знаешь какие баги или решения петерхостовские напиши их все плиз!
 
народ, очень прошу!!!
перезалейте последнюю версию ДЛЕ на один с єтих серверов:
filefactory.com, letitbit.net, bitroad.net, shareonall.com, zshare.net, sendspace.com, mediafire.com :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху