• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь все изменения на сайте видны только по адресу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
скажите поджалуйста, почему все изменения на сайте видны только по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нужно ждать некоторое время?

В движке что-то надо настроить?хостеру писал, говорит что в движке надо ковырять
 
скажите поджалуйста, почему все изменения на сайте видны только по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нужно ждать некоторое время?

В движке что-то надо настроить?хостеру писал, говорит что в движке надо ковырять
А что делалось с сайтом при создании - какая сборка устанавливалась, что ставилось в настройках блога, какие плагины?
 
ставил Русский WordPress 2.6 Lecactus Edition.только установил и все.
Например если я жочу поменять шаблон, акивирую ее, смотрю изменения на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, стоит старый шаблон.

захожу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все изменения видны.

Так же с постами
 
хм, странно. Если ставилась только сборка и ничего больше даже не знаю в чем может быть дело...

Есть предположения:
1. посмотреть ничего ли с редиректами не намучено (хотя вряд ли)
2. Заново перезалить WP, поверх того, что стоит. Возможно при копировании не все файли перенеслись.
3. Может в корневой папке хостинга есть посторонние файлы, мешающие движку нормально грузиться. Например, у меня на одном хостинге по дефолту в папке к сайту есть два html файлика (один из них index.html). Если установить wordpress, настроить и т.п. но не удалить эти ненужные файлы, то после ввода адреса сайта в окне браузера появяться содержим index.html. С последним WP будет грузиться только если вводить адрес типа сайт.ру/index.php. Если удалить html, то сайт загрузиться нормально по обыному адресу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху