• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Востановить пароли wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Вобщем полетели все пароли к моим сайтам на wordpress. Нужно все восстанавливать.

Первый вариант - пройтись по блогам, везде выбрать "забыли пароль", и получит на мыло письма востановления пароля, долго и для сайтов с wp 2.5 и выше приходят письма с не правильным кодом подтверждения. Проблема не у меня одного с подтверждением, решение в инете нашел, но хочется все по быстрее.

Как я понимаю, все пароли с логинами должны храниться в базах данных. Как их оттуда можно выковырять?
 
1. ставим новый ВП где-то локально на тестовой машине
2. при создании указываем у пользователя нужный пароль
3. делаем копипаст md5-хэша пароля из базы
4. делаем апдейт паролей по базе

естественно, нужно изначально все забекапить

как вариант, можно не настраивать ВП локально, а зарегистрировать нового пользователя на существующей базе, посмотреть у него хэш, ну и т.д. по списку
 
sw04, нет. делал, как здесь тоже никак.

ozware, вариант, но...

нашел решение на форуме Макса.



Ну и дальше ясно.
 
  • Заблокирован
  • #5
sw04, нет. делал, как здесь *** скрытое содержание *** тоже никак.

ozware, вариант, но...

нашел решение на форуме Макса.

*** скрытое содержание ***

Ну и дальше ясно.

на самом деле всё действительно просто: просто кодируешь функцией md5 любую строку которую ты хочешь иметь паролем и заменяешь ей user_pass в таблице users (с префиксом, который вы выбрали при установке). кодировать можно либо локальным скриптом, либо здесь как пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чисто ради тех, кто не понял.
Надо вчитаться в sql запрос, который я предложил и решение, которые нашел carlitoz.
В моем случае пароль заменяется на любой, который напишешь в запросе. При внесении данных в базу пароль шифруется м помощью MD5.
В случае carlitoz хэш пароля определен, потому просто вносим новый пароль, без вычисления хэша.
 
sw04, как я понял нужно в твоем способе выполнить в SQL
UPDATE `wp_users` SET `user_pass` = MD5( 'pass' ) WHERE `ID` =1

где вместо pass поставить свой пароль, так? если да, то я так пробывал делать, и у меня не заработало. В принципе тоже самое предлагается здесь -
Хотя в mysql писалось, что запрос успешно обработан, но при попытке зайти в админку блога с установленным новым паролем появлялась ошибка. Версия WP 2.5.1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху