[Aura] есть у кого Aura SE Parser ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перезалил

ЗЫ. Сил моих больше нету - сутки проморочился, статус RUN, а с потоками:
PIDстатусвыполнениеактивностьтип0стоп0.00 %00:00:00G0стоп0.00 %00:00:00G0стоп0.00 %00:00:00G
 
а можно мне ссылку? оч надо мощный парсер!
 
Переделал файл live.pm. Теперь должно работать. Во всяком случае у меня работает.
 

Вложения

  • Live.zip
    1,1 KB · Просмотры: 75
Команда для крона у меня такая:
cd /home/username/domains/domain.info/public_html/cgi-bin; /usr/bin/perl thread.pl
 
Команда для крона у меня такая:
cd /home/username/domains/domain.info/public_html/cgi-bin; /usr/bin/perl thread.pl

У меня стоит на денвере +nncron. Подскажите какая должна быть команда для крона?:bc:
По папулярней пожалуйста и именно на nncron.

Добавлено через 36 минут
Переделал файл live.pm. Теперь должно работать. Во всяком случае у меня работает.

У меня работает только в один паток, есть ешё один баг, но это может быть из за крона.
 
Переделал файл live.pm. Теперь должно работать. Во всяком случае у меня работает.
Подскажи где грабли - не стартуют потоки? В правах доступа? На серваке если ставить права 666 на папки tmp и files - не читает и не пишет конфиг - поставил 766. Крон ругается : flock() on closed filehandle CFG at /var/www/cgi-bin/mod/Aura/Config.pm line 38. print() on closed filehandle CFG at /var/www/cgi-bin/mod/Aura/Config.pm line 39. Или я не правильно крон запустил? - /var/www/cgi-bin/thread.pl
 
Дёрнул ручками thread.pl блин папёрла:yahoo:
Правда остановился на 60% и выдал ошибку 500. Что означает PID -1980?
500 ошибка - Internal Server Error, видимо гугля временно недоступна стала
PID - это номер процесса у тя на машине, это означает что все ок

@mamadu:
1)Ты там чета менял в thread.pl - вертай назад
2)Я уже писал, не знаю в чем там дело(мож проверка где внутри на чмод), но у меня ни один чмод не проканал, кроме тех что афтар прописал, т.е. 755
3)Крон прально запустил - там никаких параметров не надо
 
Люди у кого работает.
Выложите плиз какие надо права устанавливаться на файлы и папки. А лучше просто листинг всех директорий с правами!
 
Люди, скрипт под виндой не будет работать нормально.
Сперва почитайте требования на сайте разработчика:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
---------------------------------
Системные требования:
UNIX-подобная операционная система
Perl 5.8.6 и выше
модули Byteloader, Compress::Zlib, Uncompress::Gunzip, CGI, CGI::Carp, POSIX, Fcntl, LWP::UserAgent
для “начального” уровня (до 50 потоков) - CPU до 1ГГц, до 256 Мб RAM
для “среднего” уровня (50-200 потоков) - CPU 1-2ГГц, 256-1024 Мб RAM
для “промышленного” уровня (более 200 потоков) - CPU 2ГГц и выше, 1024 Мб RAM и выше
---------------------------------
Дальше в архиве есть файл INSTALL.txt там все расписано какие права ставить.
+ смотрите выше
я модифицировал файл для парсинга мсн (live).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху