[SpamIt] SpamIt от 10.06 - by Nulled.WS & Covax

Скрипт воркает?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я заливал из spamitvcp дамп!

Ксатати еще проблема интересная вляз я не большую базу с одинаковыми формами, он спамит её и пишет что все ok, но постов в нутри нету у 95% гестов, а руками спам 100% проходит во все, что это за прикол может такой быть у неё?
Формы настроены правильно для моей базы)

Был такой прикол когда запускал по base_parse,попробуй запустить по нераспарсенной базе.
 
Никакой разницы вообще нету это не причем тут..
 
это не последняя версия спамита, есть ещё позже версия
 
Кто сталкивался с такой проблемой, у меня поля в админке без букв.:( Тоесть как бы чистая админка, только табличка есть. Помагите пожалуйста:bc:
 
В ручную отредактируй файл config.txt укажи путь к скрипту и к пхп, всё сразу появится.
 
Под Vertrigo кто-нибудь ставил скрипт. Если да, то может кто не полениться поделиться опытом.
 
У меня стоит на вертриго. Без проксей все великолепно. Ставлю 20 потоков, и базы чекает, и спамит без проблем. а вот с проксями чего-то того...
 
У меня стоит на вертриго. Без проксей все великолепно. Ставлю 20 потоков, и базы чекает, и спамит без проблем. а вот с проксями чего-то того...
Чекалку выложи на любой хостинг и укажи путь, тогда всё будет чекать;)
 
Чекалку выложи на любой хостинг и укажи путь, тогда всё будет чекать;)

Да лежит чекалка на хостинге, что я, идиот что ли? Проблема в следующем: скрипт грабит проксики, затем чекает их... и нихрена не находит рабочих. Вообще никогда! Из списка в 10 000 - ни одного. И это не один раз, а постоянно. Пытаюсь подложить ему готовые прокси, проверенные-перепроверенные и прокси-чекером, и хрумером, и вот этим сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - все без толку. При запуске спама он их походу чекает и результат всегда один - нет хороших проксей. Соответственно, и спам не запускается.В чем трабла может быть? Повторюсь, при спаме без проксей все пучком.
 
Подскажите плыз такая проблема с ней проставил её все настроил, поставил на крон базы чекаются и т.д. А когда ставлю на простой спам то вижу тока окошки с проксями Ok и не рабочие разные, причем количество окошек растет у каждого потока..
А скрипт так и показывает выполнения 1% хотя вроде как что то работает, подскажите плыз что это такое может быть :(

А на кроне что стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху