[SpamIt] SpamIt от 10.06 - by Nulled.WS & Covax

Скрипт воркает?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в отчётах пишет -

no good proxy

.:nezn:
Где-то читал ... или у кого-то в асе достучался, не помню точно, но тем не менее инфа такая что спамит локально нужно не через курл а через сокеты заставлять работать, тогда вроде норм проверка идет проксей...

ПЫСЫ: Что-то я так и не втянул ... это эта сборка базы тырит и чужие доры спамит?
 
Подскажите плыз такая проблема с ней проставил её все настроил, поставил на крон базы чекаются и т.д. А когда ставлю на простой спам то вижу тока окошки с проксями Ok и не рабочие разные, причем количество окошек растет у каждого потока..
А скрипт так и показывает выполнения 1% хотя вроде как что то работает, подскажите плыз что это такое может быть :(
 
В файле proxy.php в 10-той строке(
print_r (apache_request_headers ()); )
если её убираю то вроде добавляютса прокси, а сней не одну проксю в живых не оставляет, кто знает насколька неопходима данная строка??
 
Подскажите плыз такая проблема с ней проставил её все настроил, поставил на крон базы чекаются и т.д. А когда ставлю на простой спам то вижу тока окошки с проксями Ok и не рабочие разные, причем количество окошек растет у каждого потока..
А скрипт так и показывает выполнения 1% хотя вроде как что то работает, подскажите плыз что это такое может быть :(
Кстати у меня такая же проблема!
Всё настраиваю,забиваю строчку в крон,спамилка запускается,проспамливает на началу базы, логи по каждому потоку доходят гдето до 50-70 кил,а потом обнуляются и всё начинается сначала.В статусе цифра 1,21% и дальше не спамит.Циклится она чтоли.............. Неужели кроме нас двоих никто с этой траблой не сталкивался?
 
Вообщем я разобрался смотрите как делать чтоб все работало. Ставите версию SpamIt 10[1].06 - by Nulled.WS & Covax потом на неё пакет исправлений spamitvcp.rar тупо по верху первого скрипта все заливать в бинарном режиме. После этого все начинает работать. У меня сразу заработало после !:)
 
Не знаю,сделал как ты написал - ничего не изменилось.......... Логи увеличиваются кил гдето до 20-80,потом обнуляются и всё идёт сначала.
Ты кстати дамп из какого файла брал? Я заменил все файлы из первого архива на файлы spamitvcp,но базу оставил ту же,хотя вот сейчас смотрю в spamitvcp свой дамп....... мож он другой и в этом дело?.......
 
Непонятная петрушка получается,спам ит начинает спам с проксями а заканчивает без них, проксей-20шт,база 15к.
Кто-нить сталкивался с такой проблемой?
 
Не знаю,сделал как ты написал - ничего не изменилось.......... Логи увеличиваются кил гдето до 20-80,потом обнуляются и всё идёт сначала.
Ты кстати дамп из какого файла брал? Я заменил все файлы из первого архива на файлы spamitvcp,но базу оставил ту же,хотя вот сейчас смотрю в spamitvcp свой дамп....... мож он другой и в этом дело?.......
Я заливал из spamitvcp дамп!

Ксатати еще проблема интересная вляз я не большую базу с одинаковыми формами, он спамит её и пишет что все ok, но постов в нутри нету у 95% гестов, а руками спам 100% проходит во все, что это за прикол может такой быть у неё?
Формы настроены правильно для моей базы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху