[SpamIt] SpamIt от 10.06 - by Nulled.WS & Covax

Скрипт воркает?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeratul

Создатель
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
1.321
Реакции
5.595
Выкладываю SpamIt который отдебажил Covax..
От в принципе должен работать, но сам не проверял. :)

Скачать можно в аттаче или по этой ссылке:
Пасс на архив стандартный. :)

В архиве есть мануалы от кайзера...

Если скрипт нормальный вы можете помочь денюжкой на нуллед:
Z404009618092
R397944514366


Проверяйте.. отписывайтесь.

С новым 2007 годом!!! :yahoo:

PS:
Другая сборка от Covax*а - ещё исправленная:

Качайте именно её.. но она без базы.
Позже выложу полную сборочку..

Ещё читаем этот пост:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • SpamIt 10.06 - by Nulled.WS & Covax.rar
    398,3 KB · Просмотры: 375
я один такой или у всех так ? раз в несколько минут начинает жутко глючить спамита, пишет что неможет открыть файли с переменными
выдаёт ошибки
spamitv.class.php on line 550
spamitv.class.php on line 551
spamitv.class.php on line 563
spamitv.class.php on line 575
spamitv.class.php on line 587
spamitv.class.php on line 599
spamitv.class.php on line 619

и ещё, прокси чекает, пишет что живая, судя по логу чека, но ниодну проксю не записывает в живые, галочку напротив NO X_FORWARDED_FOR ?
убрать не могу, почему то не убирается

да и когда начинает выдавать такие ошибки, всё меню исчезает, и ничего не могу менять и ваще ничгео делать ))
через какое то время отпускает и всё номрально пашет.
может дело в кроне ?
что именно стаивть в крон ?

возможно какие то настройки изменились в отличии от последнего спамита, так как его так не глючит :)

PS
вроде разобрался в чём дело, на кроне стоял запуск очереди выполнения, раз в каждую минуту :D
странно убрал его, всё покорёбленное стало :D
 
Замените скаченный файл!

Привет всем. Перекачайте файл с спамилкой который выкладывал Зератул. Этот точно должен работать. Плюс есть ещё некоторые доработки.

 

Вложения

  • spamitvcp.rar
    38,2 KB · Просмотры: 503
Ето что последняя на даный момент версия Spam IT Vista?
 
Нет октябрьская..
Последнюю никто не выложит :))
 
У меня потоки стартуют нормально но чтото не определяет живых проксей. В окошках етих пишет что ответ от прокси севера есть но всеравно опредетяет дохлым... если поставить тайаут побольше спамить медленно будет...
 
У меня потоки стартуют нормально но чтото не определяет живых проксей. В окошках етих пишет что ответ от прокси севера есть но всеравно опредетяет дохлым... если поставить тайаут побольше спамить медленно будет...

А ты файл перекачал?

И кстати, если прокси отвечает это ещё не значит, что он подойдёт для спама. Спамит ещё проверяет на ананимность и прохождение поста.
 
касательнопоследнего архива, то жмёшь проверку прокси, вроде тчо то там стартует, но лог не пишется, файл просто не осздаётся
 
касательнопоследнего архива, то жмёшь проверку прокси, вроде тчо то там стартует, но лог не пишется, файл просто не осздаётся

А права на запись в папку стоят?

Полный доступ должен стоять на: корень, tmp, logs и files.
 
А права на запись в папку стоят?

да, с провами всё отлично, всё выставлено где нужно, всё изменяется и всё создаётся кроме лога чека прокси, щас ещё с одной проблемой столкнулся, выносит индекс пхп, тоесть остаётся только поля, все ссылки удаляются и просто голые таблицы, нет никаких ссылок на конфиги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху