Чем переводить большие тексты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sm3rch

Читатель
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
52
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно нужно переводить текстовые файлы размером по 10мб, вариации перевода различные в плоть до восточных языков(китайский, корейский и тд)
 
Промтом попробуй
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
хотел им но не могу найти словари на английский-китайский, английский-корейский и обратно:(
 
Lingoes простой и интуитивный словарь и переводчик текстов, перевода курсора, произношения слов более чем на 80 языках.
Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, русский, греческий, шведский, турецкий, китайский, японский, корейский, польский, арабский, иврит, вьетнамский, тайский и многое другое ...

Английско-китайско-английский словарь
Хотя словарь заявлен как медицинский, но содержит 13 словарей англо-китайского и китайско-английского направления различной тематики.
Имеет очень удобную функцию перевода всплывающим окном.

Русско-китайско-русский переводчик IAT
Программа состоит из двух частей:
1) русско-китайского словаря (ничем особо не примечательного)
2) переводчика для навигации по сайтам (хорош тем, что поддерживает китайско-русское направление, с возможностью вносить новые слова).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
*** скрытое содержание ***

То что тебе надо, качественный перевод, много языков.

блин да я бы судовольствием, только вот опера виснет когда в форму 10 метров текста вставляю(((((
 
А вообще, что лучше переводит с инглиша на русский - гугл, транслейт.ру или десктоп промт? Сейчас нужно попереводить, качество не особо идеальное нужно, но хотелось бы всеравно править меньше.
 
По мне так - Промт лучше всего. Но если хочешь читабельно, ручками дорабатывать придется с любым переводчиком.
 
блин да я бы судовольствием, только вот опера виснет когда в форму 10 метров текста вставляю(((((

ну а по метру разбить не пробовали?
10 раз придется вставить, зато переведет качественно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху