[Ищу] статистика для доров на фри хостах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду благодарен, если кто подскажет решение: чтоб на 1 акке была отдельная по каждому дору статистика.

google analytics - очень удобно, хочешь для каждой пачки доров в шаблон добавляй новый код (я так делаю, меня не парит), хочешь- поставь один код на все доры, а потом фильтруй резалты по каждому через хосты
 
google analytics - очень удобно, хочешь для каждой пачки доров в шаблон добавляй новый код (я так делаю, меня не парит), хочешь- поставь один код на все доры, а потом фильтруй резалты по каждому через хосты

На белых ресурсах активно пользую, а вот на доры- параноидально боюсь....

Ты, по моему, еще и mds используешь? Насколько удобно и есть ли какие практические сложности?
 
На белых ресурсах активно пользую, а вот на доры- параноидально боюсь....

Ты, по моему, еще и mds используешь? Насколько удобно и есть ли какие практические сложности?

а чего ты боишься? я вроде пока не замечаю никаких проблем из за анлитикса, в любом случает можно всегда попробовать на паре доров
mds использую, но не всю, а только часть, где индексация-бэки, установка пару минут (себе на комп поставила на ubunru), никаких сложностей, никаких кодов (руки не дошли), просто вбиваешь свои доры (можно списком) и идет мониторинг, можно по каждому дору смотреть статсы во временном интервале (очень удобно - можно видеть когда попал в индекс и когда вылетел)

ещё один плюс аналитикса - не надо заморачиваться с хостом под счетчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху