[Ищу] Serv & Local Parser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sumo

Прохожие
Что лучшее и на чей взгляд есть из парсеров десктоповых и серверных ? Кто омжет поделиться тем что есть ? :)
 
Из десктопных конечно парсеры Манго рулят, а из серверных, пробовал пару дней назад демку нового парсера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся конечно впечатлило, богатство настроек, более 200 потоков и т.д. Сейчас демо доступ закрыт.
 
По моему серверные получше... десктопный во первых много инет трафа жрет, потом серверный можно запустить во много потоков... Демку ауры тоже юзал, парсер хорошый! Порадовало множество настроек и функций, чуток дороговат, но помоему цену оправдывает. хотя кто знает... когда тут в паблике будет тогда посмотрим:)
 
Что лучшее и на чей взгляд есть из парсеров десктоповых и серверных ? Кто омжет поделиться тем что есть ? :)
Серверный лучше . с десктопного не всегда конект хороший .
 
Почему же не хорошый? может у тя инет хреновый?:eek: конект плохой либо из-за инета либо изза проксей (если используешь)
ксати ты какой парсер юзаешь?
 
+1за серв там всеравно канал выше чем у меого локала, ну и у твоего думаю тоже , тем боле серверный запустил и занмаешся своими делами
пысы: Манго написан на жабе его можно и на сервере запусить:)
 
+1за серв там всеравно канал выше чем у меого локала, ну и у твоего думаю тоже , тем боле серверный запустил и занмаешся своими делами
пысы: Манго написан на жабе его можно и на сервере запусить:)

Ты сейчас какой юзаешь? подскажы пожалуйста который из серверных неплохой и нормально работает, искал здесь но ничего толкового не нашел...
 
By LynX только не тот что я клал в зенде он уже не работает в связи с изменениями на гугле а тот что Зератул выкладывал , мне кажется лучше всего , я им уже почти полгода парсю
 
Почему же не хорошый? может у тя инет хреновый?:eek: конект плохой либо из-за инета либо изза проксей (если используешь)
ксати ты какой парсер юзаешь?
Инет у меня 2 мб . прокси воопще не юзал и не юзаю , парсер LynX воть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху