• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Братва рассудите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что касается первой темы, бред полнейший ну выложишь ты его и что дальше? пользоваться им нельзя будет... у него всеравно ограничения будут, а тебя лишат лицензии вот и все... дождись версии 5.3 тгда и дай его на нуление:)

но я бы всеравно не выкладывал двиг, т.к. целсофт тут совершенно не причем, ты купил у длетемплейт так и разбирайся с ними, и еще сам двиг и шаблоны для двига никак независят друг от друга..... что тебе сделал плохого целсфт???? а деньги за двиг ты всеравно не получишь обратно... есть вариант продать лицензию к двигу предварительно написав целсофту об обнулении активированого ключа если ты его уже активировал.... яб купил лицензию:)
 
ключ не активирован,
 
нулённая версию движка уже давно есть, да и шаблон уже выложен
 
я хочу выложить не нуль, а полностью рабочую версию

ставб и все ок
 
Лучше

Лучше присылай при выходе новой версии мне или фрешу в личку ссылку на ритейл.
Так ты намного больше людям поможешь.

Если же сама лицензия тебе не нужна скинь мне данные клиентские.. это будет оч полезно :)
 
нуль это нуль, а это полностью рабочая версия
 
Чото ты меня уже порядком утомил.
Первая тема про шаблон бред. Ну ненравится, жалей себя что купил и всё. Вторая тема безсмысленна. Целсофт и DLEtemplates разные люди, и они не работают в паре. Так что если один откажет второй тебе деньги не вернёт.
А по поводу твоей лицензии неактивированной - она активируется только на один домен, и толку от тебя ?
Отдай нуллерам свой акк клиентский и они смогут выпустить более надёжный нулл следующей версии.

Если ещё на эту тему будут сообщения то топикстартер будет в бане. Хватит.
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мне больше эта тема понравилась :D
 
Поделись с Зератулом аккаунтом и след. версия точно будет занулена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху