[ZCFD] Парсер сниппетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZCFD

Мой дом здесь!
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
989
Реакции
458
Скрипт : Парсер сниплетов
Версия : 0001
Требования : curl
Описание : парсер сниплетов MSN, Yandex, Google, Rambler, Aport
Установка : на папку ./sniplets установить права на запись
Настройки : какие поисковики парсить, сколько страниц парсить, кэшировать результаты
Использование :
  • Ручной парсинг : в поле ввода вбиваете кей, получаете текст
  • Автоматический ( для крона) -- на запуск ставите /адрес_скрипта?auto скрипт за каждый запуск берет по одному rt. из keywords.txt и парсит по нему сниплеты
Все данные при включенном кэшировании сохраняются в текстовые файлы с именем кейворда

 
Можно ли встроить в редбаттон?
 
ZCFD,А как сделать чтоб файлики с напарсенным текстом сохранялись с названием файла типа: text1, text2,tex3 и тд... очень нужно..
 
к РБ это планируется подключить

Alex в аську
 
Чот у меня не получается запустить скрипт по корну. У меня ISPMeneger.

Добавляю на крон задание "/home/.../xxx.ru/pars/?auto" с выполнением каждую минуту. Записывается как "/home/.../xxx.ru/pars/?auto >/dev/null 2>&1" И не не работает. :( В чём может быть проблема?

Как такой текст для доров идёт?

И последний вопрос. Можно ли сделать так, чтобы текст сохранялся в один только файл, а не для каждого ключевика отдельный файл? Тогда можно будет настроить, чтобы он кидал текст сразу в папку к РБ. Удалять этот текстовый файл переодически и всё. А на крон поставить побольше ключевиков. Но вариант с подключениам к РБ непосредственно тоже интересует.
 
В кроне :
GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся >/dev/null/

Сделать можно , или сам в сорцах , или в аську
не буду я тут все варианты решать

к РБ будет прикручено подругому
 
  • Нравится
Реакции: ViD
скачал а там файлы обрезаны, типа должна быть вторая часть архива. а тут в теме ссылка одна :( зря чтоли Спасибо нараздавал заранее :confused:
 
скачал а там файлы обрезаны, типа должна быть вторая часть архива. а тут в теме ссылка одна :( зря чтоли Спасибо нараздавал заранее :confused:

Попробуй скачать еще раз. У меня все отлично распаковалось.
 
"Ошибка"
Перезалейте плиз кто-нибудь, тоже скачать нормально не получается
 
"Ошибка"
Перезалейте плиз кто-нибудь, тоже скачать нормально не получается

Держи, перезалил . Хотя с первого поста всё нормально качается и распаковывается. Может у тебя версия WinRAR старая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху