• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Помогите плиззз! Один сайт на 2 домена!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adregor

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
52
Реакции
9
Заранее прошу у админов извенения, может не там пишу - хотел в базы Mysql постить, но всёже етож Вордпресс и решил в этот раздел запихать тему.

Сталкнулся с такой проблемой аж повешатся охото:
Был у меня один сайт на вордпресс - всё было оК.
Но вот решил сделать ещё один на другом домене - начал делать установку и как всегда всё заполнил, и самый кайф в том что я написал в строке баз данных тот же самый префикс что и у первого сайта, вот собственно и всё!!!!

И получилось так что у меня на 2-ух доменах один и тот же сайт!!

Ну решил я залесть в базы данных, через пхп-админ, и удалил все старые таблицы которые начинались с wp_ и всё хана старому сайту пришёл, я даж и недумал что всё хранится тама:nezn:

Ну и сама проблемма в том что я досих пор немогу установить на каждый домен, 2 разных сайта, ставлю на один - а он появляется на другом тоже....

Я использую один и тотже хостинг и базу данных для всех доменов............

Помогите плизззззз, как мне выташить файл wp-config-sample.php чтобы заного написать базы - он ведь неоткрывается?????
 
эххх, попробывал сначала сделать как сказал sw04 так:
заменил
$table_prefix = 'wp_' ;
на
$prefix = str_replace('www.', '', $prefix);
$prefix = str_replace('-', '', $prefix);
$prefix = str_replace('.', '', $prefix);
$table_prefix = $prefix.'_' ;

И нету толку.

Попробывал потом сделать так:
заменил
$table_prefix = 'wp_' ;
на
$table_prefix = 'wp2_' ;

и тож нету толку, когда набираю в браузере ввв.мой_сайт.ру/wp-admin/install.php

то мне вылазит сообщение введите емайл и пароль и после этого уже всё установленно, тоесть он незапрашивает ввести имя базы.

И самое прикольное - когда я набираю адрес своего первого сайта - то меня перенаправляет на второй?
 
И самое прикольное - когда я набираю адрес своего первого сайта - то меня перенаправляет на второй?

Было такое, я просто удалил все файлы с такого сайта, создал новую базу, и снова залил wp.
 
Всем спасиб, теперь всё ok!!!

Удали все **х и скажи хостерам что бэкап восстановили за вчера или позавчера.
Да вот так бы и зделал еслиб сайт мой был не ГОВНОСАЙТОМ :)

Я просто удалил все файлы во всех доменах, удалил все таблицы с базы данных и установил первый сайт, + перед тем как устанавливать второй, заранее прописал в файле конфиг.пхп другой префикс базы (вместо wp_ прописал wp1_ :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху